Знакомый парень при мне сказал , когда смотрели фильм звонок и там девушка нагнулась Он сказал что от такой бы не отказался. Могут ли парни так привлекать внимание? - вопрос №5171864

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Несомненно вам могут намекать на какие-то моменты, вы же в свою очередь можете это либо поддержать, либо высказать, что именно вам не нравится в его разговоре или моментах, о которых вам говорят и намекают.