здравствуйте!появилась девушка 28.02.77 Виктория. какой интерес имеет ко мне и стоит ли дальше породожать с ней развивать отношения? я игорь 6.9.86 - вопрос №5171906

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая девушка, отношения сами собой сойдут на нет, ей Вы нужны, чтобы все свои проблемы и невзгоды переложить на мужские плечи, а Вам — это не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависимость от секса и денег просматривается если ее держать на поводке, то да. Ее интерес в том, что бы выбраться из своего заточения и одиночества
Меркантильный. Начните свою жизнь с новой страницы.
СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ
да однозначно вам стоит и дальше с ней общаться видится и узнавать ее, только так вы поймете подходит она вам или нет, дайте ей шанс показать себя, какая она натура. что умеет, чего добилась в жизни, поэтому тем более девушка к вам имеет интерес, пусть проявит себя, да и заодно о вас узнает побольше, только через общение и через какое то время вы сможете сделать для себя выводы и понять подходит ли вам этот человек. или не стоит оно того.
удачи
Здравствуйте!   Отношения бесперспектывные
Добрый день. Виктория ищет новых ощущений которых она не получает в браке, хочется качественного секса, нормального отношения к ней со стороны мужчины. Если вы не рассматриваете её как потенциал своей жизни, то пользуйтесь моментом.
Девушка не меркантильная, а любит достойное отношение мужчины по отношению к ней, приятные слова, цветы.
Здравствуйте. Стоит продолжать отношения, у Вас с Викторией взаимная симпатия, вместе будете и развивать Ваши отношения. Вы ей небезразличны. У вас всё получится. Будете любить друг друга. Удачи Вам.
Есть у неё к вам какой то тайный интерес, даже магический, я бы сказала приворожить хочет вас ,,,
Здравствуйте.
Тут у девушки застой с финансами, развитие будет быстрое ваших отношений. Но вы тут судя по картам не свободный или семейный. Тут начало может быть по Тузу Пентаклей, а это денежный интерес. Будет поступок или действие нечестным путем, хитрость. Разочарованы будете. Общение будет, но не только близость тоже возможна. Выбор будете делать, прошлое вспоминать. Общение у вас будет тайное. Потом будет пауза. Пойдут трудности.
Интерес искренний, продолжать отношение стоит, будет и вам польза и ей.

   Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/tsWbloTN1kQ_1275
Здравствуйте, Игорь.
Виктория и сама не знает, чего хочет от вас. Возможно, ждет инициативы от вас или просто пока присматривается, размышляет, нужно ли ей развивать отношения с вами.
Я бы сказала, что если вы попытаетесь развить общение с этой девушкой во что-то большее, то можете своими руками привести и себя, и ее к кризису (душевному, психологическому, финансовому и физическому). Это будут очень тяжелые и обременительные для обоих отношения.
Интерес чувственный, вызвали в ней чувство воодушевления, окрыленности. Но преждевременно она не хочет всецело этим эмоциям отдаваться, чтобы не прогадать. Есть смысл в развитии, она будет в дальнейшем очень верна, стремиться угодить и сделать для вас все от нее зависящее в меру ее возможностей.
С симпатией к вам. да стоит продолжить отношения.