Здравствуйте, сделайте пожалуйста мне прогноз в любви на июнь месяц! С кем и что ожидает (опишите) - вопрос №5172008

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На след. месяц: яркие эмоции от общения с молодым темноволосым мужчиной (внешне очень открыт и доброжелателен, а внутри недоверчив), будет прислушиваться к Вам, стараться радовать и находить компромисс в спорных моментах. Еще молодой человек приятной внешности с пышной шевелюрой, стараясь завоевать расположение, пообещает многое (очень нравитесь ему), а на деле рискует не выполнить, для него серьезные отношения — сложность.
Также путешествие либо заманчивая идея от кого-то из компании его совершить.
Новости от мужчины, которому нравитесь, но он «держит себя в руках», внешне кажется нейтральным, напоминая будду своим спокойствием (готов будет появиться с предложением увидеться). Кроме прочего, ждут хорошие новости от старых друзей, от родственников (поделятся успехами).
Новое знакомство с надеждой мужчины на продолжение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте , поклонников много   есть и будет. Трудно   вам разобраться . Одно  могу   предупредить, вы доверчивая , можете попасть     в руки манипулятора   ,  так  что   выбирайте    с    осторожностью  .  Будет   один    мужчина -   вами особо неотмеченный — но он    с искренними   чувствами и   с   желанием  серьёзных отношений и       создания  семьи с  вами. Невысокий ,  брюнет  ,  скромный  .  Любить будет так  что на руках носить   станет .   Всего наилучшего   и добрых   отношений.
Сейчас в вашей жизни мужчина… как в прошлом… так и в настоящем.Meжду вaми ecть cущecтвeнныe пpoтивopeчия и нeдoвepиe. Все  гoвopит oб ocлoжнeнии oтнoшeний, кoнфликтe и ccopax. Пpичинa: чpeзмepнoe бpeмя и зaвышeннaя тpeбoвaтeльнocть.Ближайшее будущее — симпaтия и улучшeниe oтнoшeний. Boзмoжнoe пpeдлoжeниe oтпpaвитьcя вмecтe нa oтдыx в дpугую cтpaну.
Здравствуйте.
В любви вы окажетесь перед выбором среди двух  мужчин. Важно при этом все просчитать и взвесить перед принятием решения, кому вы отдадите свое предпочтение.
Делайте выбор разумно, но и подключая сердце при этом. С одним из мужчин прекратится общение.
Здравствуйте. Второй половинки в июне у вас не будет, состоять в отношениях ни с кем не будете.
К вам будет проявлять интерес человек, который внешне будет выглядеть спокойно и умиротворённо, но внутри он будет довольно импульсивным и взрывным. Советую вам быть осторожной с этим человеком, так как он может вами манипулировать для того, чтобы достичь своих целей.
Желаю всех благ!
Есть мужчина в вашем окружении, которому вы дороги, будет проявление и общение
здравствуйте вас ожидают приятные хлопоты, встречи, новые знакомства,  путешествия и активный отдых с близкими и друзьями. скучать не придется, так же возле вас будет крутиться парень в июне месяце темноволосый, огненного знака зодиака, не высокого роста, вы скорее всего его знаете, будет с ним у вас флирт приятное время провождение, и гармония в отношениях.
Здравствуйте.
Будет стабильность, общее состояние -уверенное. Но такое чувство по раскладу что много на себя берете мужских обязанностей. Больше мыслей о материальном, о работе. Должно быть все по полочкам. Нет доверия к мужчинам. Опора для вас это вы сама .
Также будут какие -то споры с мужским полом. Переход всех доступных границ. вы хотите чтобы было все как полагается, как принято но этого не случается именно из-за того что мужчины могут вас боятся. Вы лидер .
Здравствуйте.  Отношения с мужчиной будут с тем кого знаете. Все будет складываться благополучно. Свидания будут вне дома и поездки
Встреча с мужчиной, но пока общение.
Здравствуйте. А у Вас возвращение блудного, из прошлого ждите мужчину, но это не значит, что у Вас не будет выбора.
Судьба играет вам на руку, и следить за своим настроением
Здравствуйте.
С подругой пойдете гулять, познакомитесь с мужчиной (высокий, среднего телосложения)
Еще, один взрослый мужчина, будет к вам проявляться в этом месяце(брюнет)идёт расстояние между вами…
Воздыхателей вокруг вас много…

Серьезных отношений в июне месяце не будет…
Но, всё же скучать не придется.
С уважением, Снежана
Здравствуйте, вас ожидают отношения с мужчиной которой живет в вашем сердце
Здравствуйте. В этом месяце Вы будете в состоянии предвкушения, поиска новых чувств и отношений. Очень хорошая перспектива на новые романтические отношения. Однозначно будет флирт, возможно начало отношений с новым мужчиной, очень много чувств просматривается. Мужчина будет старше Вас.
Здравствуйте. Отношения у вас будут, но любви там нет, скорее удовольствия и развлечения, возможно, вы изо всех сил будете стараться делать то, что вам напоминает о любви, желание есть, и это уже радует.