Хотели узнать, на сколько нормално? Это может влиять на нас? - вопрос №5172047

Здравствуйте. Мы пара и у нac странный вопрос. Надеюсь вы можете помочь не стесняться от всего этого. Хотели узнать, на сколько ето нормално, и почему??
представляя её с другим, как её кто то… у меня на глазах и т.д. С этими мыслями я ходил пол года, пока в один из наших вечеров не решился поговорить с ней. Когда я рассказал что я последнее время часто представляю как я её… ещё с кем то, она как я и думал была мягко говоря в шоке. Oна согласилась подыгрывать мне в моих фантазиях. Что делать, если я люблю ее, а она меня? Это может влиять на нас?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Понятие нормы очень относительно и может отличаться и отличается от носителя культуры, взглядов и иных критериев.
Ваш вопрос Надеюсь вы можете помочь не стесняться от всего этого. Едва ли это возможно., Вше стеснение, или стыд абсолютно нормальное и естественное человеческое качество, на недопустимые для души действия. Я бы Вам рекомендовал в частном порядке разобраться из за чего у Вас возникают именно такие пожелания.
Что делать ? Это решать только вам двоим.
Это может влиять на нас? Может, поверьте… И может изменить Вас до неузнаваемости.

Мудрости Вам и осознанности.

С Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, фантазии это ОДНО, а реальность — это Другое! Да, у Вас могут быть такие фантазии, при этом они могут да, реализовываться в игре. Ваша партнера судя по всему НЕ готова переводить эту фантазию в реальность, поэтому заставлять нельзя, так как это будет насилие, но готова реализовывать это в игре для Вас. Как это может повлиять на Вас? на отношения? чего боитесь Вы? как относится партнерша к Вам? что Вы можете потерять её? Если Вы сможете проводить границы между фантазией и реальностью, то Любовь между Вами Вы оба сможете сохранить!
Здравствуйте!
Такие желания иногда возникают из-за потребности разнообразить сексуальную жизнь.
Существуют клубы свингеров для реализации таких фантазий.
Но нужно быть подготовленным, чтобы не закатить супруге сцену ревности во время таких игр.
Это может серьезно повлиять на отношения.