Доброе утро! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как скоро сойдемся с парнем? Будет ли брак? Сергей 41, Ольга 37 - вопрос №5172087

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

день добрый. да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайший год брака не будет. Но вы сможете получше узнать человека в дальнейшем. Это не лучший вариант для семьи. Впереди у вас появиться ещё один мужчина, и вам предстоит сделать выбор.
В этом году у Вас есть высокие шансы вступить в брак. Главное убрать негативное влияние на отношения. Тогда рассорка не сработает и вы сможете быть вместе.
Вместе вас видно, но вы как будто короткое время бываете вместе а потом снова в разных сторонах стоите, от этого бракосочетания так и не будет впереди
Здравствуйте! Брака не видно с этим человеком. Будете ещё какое-то непродолжительное время вместе, но семьи создать не получится с ним. Появится другой мужчина,  более подходящий Вам.
оля вам не надо проявлять себя а вот то что он сделает этот шаг к линии лета первый месяц. что касается семьи как и созидания карта этого года.
Здравствуйте, Ольга. Скоро сойдётесь фонтанам любит. В июне будет подготовка к свадьбе и к середине ценой жизни, Вы подадите заявление в загс, Будет брак и роспись летом в августе. Сергей сам проявит инициативу и возьмёт  всё в свои руки. Ждите. Удачи Вам.
здравствуйте сойтись то вы возможно и сойдетесь только отношения ваши  с ним вряд ли будут долгими и стабильными, вы не по судьбе друг другу и брака тут увы не видно по картам, много колебаний и сомнений, неопределенности поэтому отношения если и будут то временные и не постоянные как на качелях.
Здравствуйте. По данным я нн вижу вас, как пару и тут ге ваша вина. Встреча была по судьбе для продолжения рода, а значит уход мужчины от женщины и их ребёнка, это его ошибка. Я не вижу, что он что-то мкдчина понимает и сожалеет сейчас, но понимание придёт позже когда получит откат за отказ от своей несостоявшейся семьи. По срокам не быстро, пока не нужно его ждать, займитесь своей жизнью и материнством, это сейчас Важно, все внимание переведите на ребенка, а отец потом сам появится, когда не будете его ждать.
Здравствуйте.
Брака не увидела. Тут Кто то не свободный. Есть ограничения. Есть взаимность, но будет хитрость и обман. Просматривается другой мужчина.
Здравствуйте
Ольга — идет так -что Вы очень ( ощутимо) настроены на мужчину
Ждете от ситуации, ею живете
Сергей в целом довольно серьезный, не поверхностный
Я не вижу, чтобы он просто использовал ситуацию или пользовался
Но что то ему пока не дает простроить свои мысли и планы дальше встреч
Возможно — нужно дать время
Но есть ощущение — что он даже при довольно серьезном подходе… с трудом захочет потерять то — что имеет сейчас ( он как то самодостаточным считывается и этим дорожит)
Здравствуйте,  Ольга. Вероятность брака существует, в течение года сойдетесь.
Здравствуйте. Пока не видно когда именно, но не смотря на все препятствия, перспектива есть, очень много от Вас зависит.
Здравствуйте.

Пока на пути развития ваших отношений есть препятствие, третье лицо, а именно какая то дама, но это транзитная личность в жизни Сергея., будущего у них нет. Вас же ожидает перемена в личной жизни через этого мужчину, его любовь. То есть он переосмыслит свое отношение к Вам. Потепление в отношениях, сближение ожидает в текущем году. Но именно как семья, Вы, он и ребенок ,  будете жить в начале следующего года, так же от него поступит предложение об официальном оформлении отношений. То есть официальный брак с ним будет, хоть и позже чем того бы Вам хотелось
добрый день.
Не будет брака.
Показано что мужчина ушел, все обдумать, пока нестабильные отношения идут, но брак возможен в будущем
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=wKyJjh4aHgI

Здравствуйте Ольга, я вижу, что вы могли сойтись уже давно, но вам мешает другая женщина. Она удерживает Сергея. Но у вас есть преимущество, это рождение вашего общего с Сергеем ребенка. В итоге, он вернется к вам и это произойдет до конца нынешнего года. Желаю счастья!

Добого.

В течении года. Решение будет принимать мужчина. Он будет думать, думать очень много, и в итоге примет решение о том, что нужно(!) возобновлять союз, отношения. Выделила бы осень как самый вероятный период.

3 кубков+Влюбленные — обозначение праздничного торжества двух людей, погуляете на свадьбе. Императрица — карта, обозначающая семью, материнство.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/W2C80RT

Удачи.

Здравствуйте. Ольга! Вы своими мыслями о желаемом результате- «прорезаете пространство», недаром говорят-- «бойтесь своих мыслей»- они сбываются. Ваш случай-радикально противоположный. Своим мыслям-Вам можно радоваться-- к началу осени(похоже на сентябрь)- Ваше намерение-быть вместе- может исполниться, Но ---храните это в секрете(«счастье любит тишину..»-помните об этом) Всех благ Вам
Здравствуйте, Ольга. Ваше воссоединение с Сергеем видно в будущем, но в настоящем пока есть причины, которые создают препятствия, и они со стороны мужчины. Сергей готов проявлять заботу, Вы очень привлекаете его как женщина, он делает шаги чтобы быть вместе, но пока ещё у него есть привязки к прошлому, которые держат. Поэтому пока отношения будут в статусе свободных, но вероятность перехода на новый уровень отношений есть.
Сойдётесь возможно через несколько лет… В ближайшие год-два точно не будете вместе так чтобы постоянно… брак или даже длительное совместное проживание. О дитя заботится будет… помогать… стараться… но это не тот случай чтобы ребёнок вас соединил. Будут периоды на несколько месяцев счастливые… будет вам казаться что он уже полностью  ваш и вот всё у вас получилось… но нет… потом снова будет разлука.  и расстояние между вами  и на уровне чувств и в пространстве.Ольга… у вас на пути — другой мужчина и встретите вы его примерно через год. Вот тогда у вас наладится личное счастье… о Сергее 41 будете вспоминать… но не желать его для себя. Удачи!
В этом году будет брак