У меня такая проблема появилась, я написал ЕГЭ по русскому языку 1 день назад. И пока шёл домой вспомнил, что забыл записать выявленную проблему по 27 заданию (сочинение). Что будет с моим сочинением? - вопрос №5172234

Я забыл переписать с черновика на чистовик, т.к. оставалось меньше 5-ти минут до окончания экзамена… Какие критерии будут обнуляться? Или же моё сочинение полностью обнулят? (У меня точно больше 150 слов). И возможно ли, что проверяющий сжалиться и посмотрит тему в черновике? Хотя звучит смешно, и грустно…

Ответы

Вряд ли. Черновики не проверяют. Если вы забыли написать по вашей вине, ничего не поможет, если были нарушены ваши права со стороны организаторов, можете подать апелляцию.