Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Мне 22 мая сделали операцию по удалению вены и назначили принимать препарат-детралекс 1000.А 31 мая другим врачом назначена пункция кисты молочной железы. Я - вопрос №5172236

забыла спросить у врача, а очередь в больнице не пропускает меня-можно ли при приёме детралекс 1000 делать пункцию? Но я на всякий случай за день до пункции и в этот день не принимаю этот препарат
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пункцию делать можно.