Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста при оплате штрафа в ГИБДД ОНЛАЙН не верно указали Отчество, будет ли он учтён - вопрос №5172250

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олег! Не важно, кто платил штраф, главное что он оплачен и верно указан уникальный идентификатор постановления по делу об административном правонарушении. Если штраф оплачен, то держите просто квитанцию при себе, а в идеале направьте копию в ГИБДД, если информация о штрафе все еще отображается на их сайте.

Buh