Здравствуйте Какая будет реакция у Андрея, 26.11.1989, если я ему позвоню? В прошлый раз был разговор 10 мая. Александра, 09.12.1990 - вопрос №5172274

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все получиться благополучно.Звоните к вечеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного острая и нервная, видно время будет неподходящее
Александра, если Вы позвоните Андрею, то его реакция очень спокойной. Вы просто поговорите, узнаете как друг у друга дела, вообщем-то и всё. У него нет сейчас желания с кем-либо общаться. Он закрылся от всех. Занят своей работай, возможно у него их даже несколько. Он просто хочет отдыха и покоя, чтобы все от него отстали.  И вообщем Вам совет от карты не звонить ему, тоже заняться своими делами.  Как только Андрей, отдохнёт морально, он выйдет на связь сам.
Поговорит с интересом но восторга не ощутит, вы для него как приятель
Здравствуйте! Карта Отшельник говорит о спокойной, нейтральной реакции на ваш звонок. Он Вас выслушает, но если, Вам не срочно лучше выберите другой день.
здравствуйте мужчина удивится что вы ему позвонили, как то не вижу чтобы он ждал от вас инициативы и звонка от вас. как то ему и без вас пока хорошо и комфортно, он пустил все на самотек поэтому карты советуют вам пока воздержаться от звонка и не звонить первой. потому что не очень он будет рад скорее всего вашему ответу.
Не нужно самой, в течении 2-3 дней мужчина сам на связь выйдет
Здравствуйте.
Бурной реакции не увидела в раскладе. Мужчина погружен в работу, у него медленно развиваются события, он погружен в рутину. А вы будете переживать по поводу этого звонка. Апатия у мужчины. разочарован чем то. На звонок отреагировать может остро.
тупик -0- сам в замешательстве все устраивает ему все удобно а вам увы нет
Здравствуйте! Не стоит вам ему звонить. Реакция будет негативной… Гораздо лучше будет — продолжительная пауза… Вот тогда у него появится волнение… И мысли, что вы о нем забыли…
Может просто не ответить! Ограниченные возможности! Перезвонит позже( правда может затянуться до недели)
Хорошо отнесётся к вашему звонку, будет ему рад ,,,
Реакция положительная
Добрый день, желаемого результата не будет