Добрый день. Хочу продать дом и переехать в квартиру. Получится ли в этом году это сделать? Елена 29.09.1983 - вопрос №5172307

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена, вы получаете карту «Правосудие»- могут быть судебные дела в этом году, чтобы вам продать старое и купить новое вам нужно допустим развестись, произвести раздел имущества, разрулить какие то правовые вопросы юридически, обращение в гос оргнаы, ну как минимум вам нужно оформить какие то документы, может быть кого-то выписать или вписать, в общем здесь дела Правосудия рашатся.  Еще это может быть намек на то, что вам придется принять какое то решение, сделать выбор, решить какую то важную задачу.
В целом, дальше расклад получился хороший- 3 пенатклей и Императрица. Могут быть какие то препяттсвия и приостановки по 9 жезлов, но все эти моменты  вы переживете, и заканчивает Императрица это триплет, а Императрица-это сигнификатор самой сделки и получения денег. У вас все полуичтся, вы переедете в уютную и благоустроенную квартиру.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не сложно… сейчас самое время для продажи дома… приложите усилия и все получится
Здравствуйте! Это реально осуществить в этом году, Продажа по выгодной договоренности и покупка в желаемом месте.
получиться у вас
Здравствуйте да получиться если вы немножко цену снизите то получиться возможно у вас купит семья из 3-4 человек, так же если вы хотите ускорить процесс продажи вы можете сделать ритуал на быструю продажу недвижимости, он точно вам поможет, не унывайте все будет хорошо шансы есть
скорее всего продадите ближе к середине лета где то так.
удачи
Нет, в этом году такого события не случится, только в следующем году.
Здравствуйте.
По раскладу сейчас это больше похоже именно на мечты. Очень сильно этого хотите .
Чтобы это получилось, нужно вам более серьёзно начать анализировать и действовать , убрать эмоции. Обратиться к помощи специалистов.С деньгами что-то будет связано так как нехватка финансов, возможно быть, готовой к этому.
До конца года не получится, получится чуть позже .
Гпо карте звезда главное идти к своей цели, не бросать если не получается. Будет исполнение вашего желания но позже задуманного срока
Здравствуйте! Сейчас удачное время дл реализации задуманного. Но карты советуют снизить стоимость. К октябрю идет Вам удачная сделка.
Здравствуйте.
Будут положительные перемены и радость, вы ждете этого момента, в ожидании. Есть иллюзии и надежды, что это случится быстрее. Но события будут медленно развеваться. аккуратнее может быть обман, хитрость.  Будут переживания. Дорога выпала. Что то будет с финансами, некая нехватка. Тяжело будет, ноу вас будут силы и уверенность, все в ваших руках. Будет активная работа и достижение цели. Нужно только набраться терпения. В этом году вряд ли.
Нет, ни в этом году, трудности, переживания и обдумывание этой ситуации, сомнения и страх ошибиться ,,,
расклад карт на желания то что вы планируете помех в этом нет и ответ карт сможете по карте этого года решить этот вопрос конец лета начало осени
Здравствуйте. Такие возможности есть, но не стоит торопить события и будьте осмотрительны в принятии решения, иначе можете получиться так, что вы скорее потеряете в эмоциях и деньгах.
Добрый день. В продаже будут сложности, ибо вам нужно будет двигаться по цене в угоду покупателю. Будет три потенциальных покупателей, два из которых будут просить слишком большую скидку и потом просто сольются, а третий будет просить совсем немного скинуть и от вас зависит согласитесь ли вы принять предложение. Будьте внимательны, в том числе и каждому юридическому вопросу отчуждения недвижимости.
Получится и эта сделка будет очень удачной. Финансовое положение пойдет в гору
Получится, вы на волне успеха!

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, возможно. Но под лежачий камень вода не течёт. Ваши активные действия ускорят результат А варианты будут.