Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выйдет ли мужчина на связь если да то когда? Антон 26.11.1988 Евгения 31.03.1990 Заранее спасибо! - вопрос №5172316

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Выйдет в ближайшее время.Порадует.
здравствуйте пока мужчина не планирует выходить на связь. у него много дел и хлопот, поэтому ему пока временно не до вас, поэтому пока вы с мужчиной будете находиться на расстоянии.
изображение из вопросаЗдравствуйте в ближайшее время выйдет на связь в течении 14 дней.
Здравствуйте! В ближайшее время мужчина на связь не выйдет с Вами. Занят решением своих вопросов. Для него это важно. Но в дальнейшем общение между вами будет. Идет в течение месяца-полутора его инициатива выхода с Вами на связь.
Мужчина жив здоров, есть желание с вами связаться
Это произойдет в течении 3 недель
Здравствуйте. Смотрела на 2 месяца.
Переживания есть в отношениях. На расстоянии мужчина. Тут по карте башня или у вас была ссора или резкие перемены. Не довольны результатом. нужно набраться терпения. Тут будет общение в течении месяца.
Паж чаш — в конце июня в июле будет от него известие ,,,
Выйдет на связь без затруднений. И вижу крепкий союз в итоге
Здравствуйте! Мужчина находится в запутанной ситуации, не может найти выход из создавшегося положения. Препятствия и препоны между вами .  Имеет место быть третье лицо в отношениях. Мужчина находится в замешательстве.
Здравствуйте, Евгения. Антон выйдет на связь и уже думает это сделать ближайшее время (вот-вот), его к Вам мчит. Он Вас нежно любит всем сердцем и его к Вам тянет, хочет с Вами страстных  и любовных отношений, Вы будете вместе  и ни что Вас не разлучит, Вы по судьбе друг другу предназначены и любить друг друга. Удачи Вам.
Здравствуйте. Выйдет, но не сейчас, сейчас чем-то, усиленно, занят. Но, на связь выйдет.
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/HqDnddGMReg_1270
Здравствуйте! Антон не планирует выходить на связь, он ждёт действий от вас.
Здравствуйте! Мужчина выйдет на связь  и ближайший срок связан с числом 3, возможно через три дня.
добрый день
у мужчины есть к вам чувства, но почему -то он не хочет ответственности, манипулирует вашими чувствами, у него возможно дела связаны с дорогой, поездкой,
 на связь с вами выйдет, а вот в течении месяца точно не увидетесь,
он думает о вас, о возможности все поменять к лучшему, не как сейчас между вами
Здравствуйте
Антон может выйти на связь
Но скорее это произойдет внеурочно — т.е когда Вы в общем то потеряете смысл ждать( иными словами будет уже не актуально)
В целом — Вы сама многое чувствуете — и в том числе и то, что Антон принял решение
Он закрыт… от продолжения, хотя все еще очень свежее воспоминание о Евгении
Для себя он принял это решение, продолжение сам себе закрыл( на данный момент)
Но связь не исключена — потому что он не переборет себя и ему будет интересна Ваша стезя… судьба
Интерес с его стороны виден в потенциале
Здравствуйте.
Ближе к середине лета неожиданно даст о себе знать.

закрылся он… какие то свои проблем его беспокоит… поэтому закрылся сильно… в летом выйдет на связь с вами в июне или июле.
Пока нет, не выйдет, на связь, если только вы сами о себе ему и напомните.
Мужчина выйдет на связь в следующем месяце, во второй его половине.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=T8pYZdUZgCs

Доброго дня
карта луна-у мужчины сомнения, страхи, переживания и неясность на счет ваших отношений, ему нужно все обдумать, взвесить(правосудие), на связь выйдет, но не в ближайшее время, в нем играет гордость

Здравствуйте.

Не выйдет в ближайшее время точно. Во-первых, не нуждается в том, чтобы с вами связываться, во-вторых, молчанием он вас мог за что-то воспитывать, доказывать вам какую-то свою правоту. На его взгляд, это скорее вы должны с ним на связь выходить.

Здравствуйте. В настоящий момент мужчина не планирует выходить на связь, его всё устраивает, он пассивен. Хочет дать и себе и девушке время поразмышлять над отношениями. По картам вышли Королева жезлов + 10 кубков + Отшельник, итог – 9 кубков, дополнительные карты – Суд и Рыцарь пентаклей. Возрождение общения не исключает, но словно всё что хотел сказать – сказал, что хотел сделать – сделал. Обратите внимание на карты 10 кубков и Отшельник, это причина, по которой он так себя ведёт. Либо вы намекнули на семью, либо у него уже есть семья. Судя по всему, он не готов что-либо менять в своей жизни на данном этапе, поэтому отстраняется.

Антон  о   вас  часто  вспоминает  -   и лишь дел много, устаёт, вот и    молчит. На  связь  выйдет, обязательно   . У      вас   продолжатся отношения  .   Удачи  и    счастья!
Отношения отсырели, но связь еще не прервана. Даст о себе знать в июне-июле, но это будет не то долгожданное чудо, какого Вы ждете.

Доброго.

Не планирует, но так выйдет, что спонтанно выйдет на связь в течении месяца(первого летнего, в течении июня). По делам, может импульсивно — но выйдет на связь. В течении лета здесь очень вероятно встреча(в формате свидания). Также важно отметить — он знает, что вы ждете от него шагов, знает о вашей заинтересованности. Вся активность идет на лето, с его стороны, шаги не по плану, импульсивные.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/h7v6KS9

Удачи.

Пока не видно такого события. Есть какое то негативное влияние на мужчину. То ли внешние обстоятельства, то ли чье то конкретное воздействие. Более подробно нужно смотреть на полном просмотре, при наличии фото и с уточнениями важных доп.деталей вашей ситуации.
В первой половине предстоящего месяца с ним будет контакт. Поначалу не очень уверенный, какой-то куцый. Но последующие разговоры, которые не заставят себя ждать, будут более предметными и обстоятельными.
Через месяц примерно у вас просматривается общение… но как не он сам на связь выйдет… да и вы будете придерживать свои действия… не желать объявляться первой… но общение состоится как случайно… не планируемо. На Антона нельзя «напирать»… и даже чем вы независимее… холоднее к нему… тем больше способны его чувства разгореться.Самое лучшее… отдать всё сейчас на волю судьбы… поверьте если вам надо быть вместе… ничего не помешает… если нет… что не делай — не получится. По энергетике… вы всё таки станете парой и вполне счастливой… но сейчас не нужно ничего для этого делать… даже ждать его выхода на связь… вы своим напряжением по этому поводу… отдаляете момент вашей встречи. Ко всему — легче… проще и всё  получится!
В июне выйдет на связь
Летом выйдет на связь, не потерялся, не пропал, не исчез. Помнит о Вас.
Да в течение месяца, негатива нет
Здравствуйте. Пока настроя на разговор нет. К концу месяца выйдет на связь.
Здравствуйте! Интим будет с ним.