Собрался с силами, начал перепис ку с Ольгой 02.06.1988 так как она в другом городе сейчас, только через 10 дней с ней встретимся! Стоит ли мне ждать развития наших отношений? Перерастет ли общение - вопрос №5172351

600 p
во что то большее? Как скоро? Никита 16.01.1990
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваше общение перерастет во что то большее стремительно быстро. если выбрать правильный подход к девушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте да ваши отношения перерастут в весьма страстные отношения, и даже могут привести вас к браку.
Здравствуйте. Для того, чтобы ваши отношения перешли в нечто большее — в них надо вкладывать, а не сразу пожинать плоды, иначе ничего не выйдет. Нужно набраться терпения, также будет много общения у вас а также притирок, но отношения выйдут на новый уровень и обещают быть довольно приятными.
Стоит отношения перспективные
Да вы встретитесь многое друг о друге узнаете, мужчина может вам излить свою душу и свою жизнь в целом
Здравствуйте.
Отношения больше чем переписка, вполне может получиться. Но полностью зависит от Ваших действий, решимости и смелости. Потому как общение может какое-то время просуществовать, а затем Вы можете потерять общение, так как на расстоянии отношения невозможно строить. Ольга ожидает, что Вы сделаете все сами — пригласите, приедете, предложите встречу. Вам нужно как можно больше и чаще именно видеться, а не переписываться. А у Вас почему — то грустные мысли по поводу этого, Вы много переживаете.
Поэтому, все в Ваших руках. Отношения уже случатся этим летом — видны совместные прогулки, встречи.
Здравствуйте.
Тут застой пока в отношениях. Расстояние, вы ждете встречи. Переживает девушка. Тут у вас есть симпатия будете проявляться к ней, тут могут получится страстные отношения по карте дьявола. Но Она не свободна, есть еще мужчина, возможно даже была в браке. Из за этого есть некие ограничения. У вас есть взаимность, будет активность в ваших отношениях.
Здравствуйте, да шансы есть, но вам надо будет постараться — девушка в расстроенных чувствах, возможно дипрессия.
Не вижу перспектив, общение быстро сойдёт на нет, и будет утомительным
Ваш союз одобрен высшими силами, отношения будут развиваться, семья у вас возможна ,,,
Добрый день. Она ждала от вас этого шага, хорошо что вы решились написать ей наконец-то.
Ольга и сама хочет быть с вами, у вас хорошая сексуальная энергетика и нет никаких преград в развитии ваших отношений. Будьте уверены в себе и у вас все получится.
здравствуйте к сожалению вряд ли ваше общение перерастет во что то большее, скорее всего вы с ней просто останетесь друзьями. вас разделяет расстояние, поэтому развития особого вам с ней ждать особо сильно не стоит.
Перерастет. Вижу что по итогу будут серьезные отношения построены
Так скоро, что не успеете и оглянуться. Встретьтесь, побалуйте вниманием, и поймите, что это действительно Ваша судьба.
Ждите развитие отношений.

   Всего Вам светлого во Вселенной!