что нужно семье моего отца от меня и как от них отвязаться? - вопрос №5172352

отец и его семья всю жизнь знать меня не хотели, жил для племянников и помогал только им. Сейчас когда сливки с него собрали и когда он уже немолод, они хотят перекинуть его на меня, чтобы взвалить на мои плечи пьющего человека с его характером и остальными причудами

Лучший ответ по мнению автора

но вам нужно просто разорвать энергетическую линию общения. во первых перестать  забивать свою голову этой проблемой а во вторых возьмите обычную красную нитку см 5 не более(нить это символ отношения дружбы и т.д)подержите в правой руке или левой представить что вы сжигаете между ними и о ком думаете связь потом нитку эту сжечь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас хотя его спихнуть