День добрый. Вопрос касательно работы. Поступило два предложения о новой работе: 1) небольшая компания с не очень большим доходом, но при этом высокая позиция и обещания роста до начальника - вопрос №5172358

600 p
отдела. 2) престижная компания, позиция в подчинении, высокая нагрузка, но и более высокая зп и специфическое руководство компании, но прямой руководитель очень мне понравился. Посмотрите, пожалуйста, какое из предложений для меня более перспективно? Либо пока не стоит ничего менять и остаться на прежнем месте? Ольга 09.11.1990.
18 ответов

Ответы

Здравствуйте Оля, вам стоит принять первое предложение, ибо там можно (развернуться) креактивность  можно проявить и после со временем свои силы можно попробовать в более крупной компании
Второе предложение там как рабы шаг в право или лево, что не так вы не подходите нам и все
Все в ваших руках вы ничего не потеряете если примите предложение ну да морально будет пока сложно

Здравствуйте! Вариант 1- большие риски по поводу будущего этой компании. Они Вас не обманывают по поводу должности, но саму компанию ждут не простые времена.Вариант 2- окунетесь в работу с головой и если Вам надо заработать, то вариант имеет смысл. Остаться на прежнем мечте- это самое спокойное решение
Здравствуйте, оставаться нельзя — там застой, бесперспективно. Хорошие карты на первый вариант вышли. На второй надежды вышли, но не сбыточные, некие ограничения выходят, независимые от вас.
Нет, перемены нужны и они назрели неотвратимо, вы переросли. Выбирайте место второе, о чем вам правильно подсказывает интуиция, здесь вы почувствуете себя ты на коне, понимая, что ваш труд достойно оплачивать имя и ценится

Здравствуйте, Светлана. Важные моменты для вас при выборе места работы: возможность развития и финансы.
1) небольшая компания: устойчивость компании на рынке: хорошая, для вас действительно связана с ростом, к вам будет очень хорошее отношение, с вашей стороны — ни горячо ни холодно
2) престижная компания: всё наоборот — вам будет очень нравиться, а вот к вам отношение — нейтральное, для вас связана с финансами
3) нынешнее место: для вас связано с хорошим, почти дружеским общением, сама работа вам нравится, в ответ вы получаете нейтральное отношение, но через 3 единицы времени возможно нарастание напряженности.

Здравствуйте! Первый вариант скорее много пустых обещаний… Не совсем оправдает ваши надежды. Второй вариант — сложно будет по началу, но потом будут перспективы прекрасные у вас, откроются новые горизонты… С руководством все сложится хорошо! Деловые отношения с перспективой роста и развития.
здравствуйте для вас выгодным вариантом будет выбрать второе действие. и устроиться в эту престижную компанию. вас ожидает там рост дохода, успех в делах, и стабильность, процветание. но не без усилий конечно. решать конечно вам но лучше выбрать второй вариант не прогадаете.
с уважением
Здравствуйте.  Если брать во внимание старую работу, то вы явно не намерены там оставаться, вы уже нацелены далеко вперед и стремительно к этому идете.
1. Небольшая компания. Что вас тут ждет. Отсутствие стабильности, вам кажется что все это слишком мелко для вас и чего-то большего хочется, НО при этом вы получаете стабильный заработок, именно столько сколько нужно вам для полноты чувств, кроме этого вас ждет притяное общение, которое вас удивит, хорошая атмосфера и поддержка, кроме этого здесь заложен рост успеха в финансовой сфере, эта компания со хорошим задатком для роста. Все будет логично, строго, по букве закона и не всегда приятно. Кроме того здесь вам придется постоянно бороться за свое место, потому что конкуренцию никто не отменял.
2. Большая и престижная компания. Что вас ждет тут. Не будете вы получать именно то, что по вашему мнению вы заслуживаете, скроее за вас тут будут все решать и что касается материального вознаграждения, то скроее именно тут вам будет вечно не хватать, потому что все идет здесь против вас. За вас будут решать, ставить на то место, где по их мнению вы должны быть и рост в карьерном плане очень низок, скорее
Вы займете хорошую  должность, но понадобится для этого время
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/LzPaSGTaE3I_1271
Зачем Вам вторая компания, от нагрузки в которой можно потерять здоровье и радости жизни? Не будет желания ни любить, ни быть любимой. Выбирайте первый вариант, и при должности будете, и при почтении, и при бодром духе.
Здравствуйте, Ольга.
В первом случае возможен карьерный рост и реализация ваших идей, но только при условии, что вы готовы будете усердно работать - расслабиться и получить желаемое просто благодаря везению здесь, увы, не получится. С финансами ситуация будет стабильная, но без излишеств, денег будет ровно столько, сколько нужно для покрытия всех основных статей расходов.
Второй вариант принесет изобилие и процветание, здесь вам как будто будет полегче, и как раз на этом месте больше шансов продвинуться благодаря «везению», не особо сильно напрягаясь.
В случае, если вы решите остаться на прежнем месте, то рискуете застопориться на одном, не особо интересном вам месте, надолго. Кроме того, здесь есть риск стать жертвой интриг и сплетен.
При устройстве на первый вариант, далеко не все там будет устраивать. Это не будет что-то невыносимое, но определенный эмоциональный дискомфорт может заставлять испытывать. В том числе это будет связано и с каким-то мужчиной (начальником или коллегой). Он может быть не очень расположен, чем-то словно недоволен. Но в отдаленной перспективе некое событие вдохновит, заставит воспрять духом. Не, то вас утешит обещанием приближающихся лучших времён.
Второй вариант более позитивно и живо выглядит. Хотя моментами вас может утомлять нахождение в круговороте каких-то людей, постоянное движение, необходимость быть на эмоциональном подъёме. Но все равно эта работа будет больше по душе и соответствовать внутреннему состоянию.
Лучше остаться на прежнем месте, но ненадолго, примерно на полгода. За это время будет другая вакансия, хорошо Вам подходящая.
Отстаться на прежней работе.
Поменять Вам работу хочется, Вы выросли с работы, где работаете и выложились, сколько могли, больше перспектив там нет. 1) — в компании с не очень большим доходом, но высокой позицией и обещаниями роста до начальника отдела — это именно то, что Вам нужно, тут Вы покажете себя с самой лучшей стороны, а поощрять сотрудников, руководство будет всегда, плюс бонусы — премии. Шансов вырасти и подняться по карьере — высокие.

2) — пусть и престижная эта компания, но позиция в подчинении Вас не устроит, Вы лидер в душе и подчиняться не любите, тем более в этой компании, где с сотрудников спрос большой при высокой нагрузке и оплата будет не соответствующая. 1-е предложений для Вас более перспективное.
На первой работе вас ждёт долгий путь добиться высшего и лучшего, туда не стоит идти, а вот на второй работе вы как будто на вершине и это ваше место
Здравствуйте! Работать вы будете, но вам там будете не нравится, будете все равно искать лучше и найдете свою работу в течение 2-х лет(именно ту постоянную и хорошо оплачиваемую)