Моему мужчине приснился сон,что из его полового члена выходил жемчуг,к чему это? - вопрос №5172362

600 p
19 ответов

Ответы

к прибыли сон
К прибыли, прибавлении и улучщению своего положения в обществе
Вообще это может быть и к увилисению финансов и к повышению, но важны и детали ведь тогда смысл может полностью меняться
это не к проблеме а вот то что трудности есть но это не болезнь а финансы улучшения финансов как стабильность достаток
К нездоровью в этой области.
К освобождению от проблем, которые давно давлели на него.
сон сулит вашему мужу успех в делах, прибыль и финансовый рост
у него будет дети.
К деньгам и прибыли. Появление нового источника дохода
Здравствуйте.
Такой сон все же выходит как предупреждение. Желательно проследить за здоровьем мужчине. Могут быть заболевания в половой сфере.
Здравствуйте!)  сон сулит удачу в деле для мужчины, планы должны осуществиться, прибыль ожидает. Также иногда сон может означать дорогу/сборы в путешествие или удачное время для зачатия ребенка.
добрый день.
Сон к слезам
К рождению детей в большом количестве.
Мужчина очень плодовит.Его ожидает большое потомство.
Сон к глобальным предложениям в вашу сторону.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Такой сон — к хорошему и крепкому здоровью, по мужской части. Для Вас, — в ближайшее время, есть возможность забеременеть. Если желаете детей — то поторопитесь использовать этот благоприятный период. Если нет — расценивайте это, как предупреждение о нежелательном зачатии. Добрых Снов!
Это к деньгам
Скучаете по мужчине а он думает о вас
Здравствуйте! Будет свадьба