Здравствуйте, мне 20 лет. У меня сегодня 4-ый день месячных , когда проснулась всё было чисто на прокладке, но сейчас уже в середине дня есть 5 где-то капель крови, совсем чуть-чуть, можно ли - вопрос №5172365

заниматься сексом сейчас? Ранее занимались так, так как было невтерпёж, плюс график работы не позволяет нам видеться всегда прям. И возможен ли от такого эндометриоз? В первый день сильно болел живот, немели ноги и вырвало один раз, но в конечном итоге обезболивающие помогли
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Лучше всего использовать современную контрацепцию, если не планируете беременность.