Здравствуйте, был сделан прокол хряща уха конч прошло уже больше месяца, все было хорошо, в этом же ухе я сделала прокол хеликс, заработала себе вместе с ним перезондрит ушной раковины, был сильный - вопрос №5172372

отек, боль вытащила оба украшения, вопрос может ли мастер сейчас вставить украшение обратно в прокол конч? Прошло 5 дней как сняла украшение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мастер даст ответ, видя состояние вашего прокола!
Должно получиться, за 5 дней не заросло!