Не в настроении, нужна ваша помощь. - вопрос №5172410

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день, Ясновидящие эксперты. Нужна помощь, 31 мая планировалась девушка по имени Виктория купить в ТЦ «Галерея» именно в магазине «re:Store» в городе Краснодаре телефон айфон в фиолетовом цвете, но именно модель «14 ПЛЮС». Фото закреплено. Теперь нет в наличии его. И девушка не в настроении, так сильно хочет себе оригинальный и надёжный телефон себе. Даже знала, что для неё благоприятный день на покупку именно 31 мая. Кстати, вчера был в наличии, а сегодня — нет. Подскажите, пожалуйста, завтра появится телефон Айфон 14 плюс в магазине? Ваши советы? Благодарим за все подробности и выберем лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение лета удастся приобрести телефон. Будет в наличии и Вы сможете осуществить запланированную покупку. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вероятность приобретения телефона в назначенный день есть.
Да появится