События на июнь месяц. В основном только работа. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5172413

Работа, вызовы к начальству за ошибки и написание объяснительных. Май месяц не очень хорошо заканчивается.

Лучший ответ по мнению автора

Так это начало Вашей деятельности. Принимайте как знак свыше, будьте собранней, и июнь не будет дублировать май.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но бывают и ошибки это ведь работа. но поверьте работу не потеряете исправите эти промахи да и по финансам прибыль. но и по отношению встреча будет карта свидания открытая