Если я буду беспокоить незнакомого человека в Инстаграмм с 10 аккаунтов в день в течение недели, есть вероятность, что он мне не ответит, если я ему дико надоел, у которого я хочу узнать совет? - вопрос №5172439

3 ответа
Артур, это раздел психология. Какую проблему (свою, психологическую) Вы пытаетесь решить, «беспокоя» человека «с 10 аккаунтов»?
Здравствуйте.
Бывает так, что настойчивость приносит свои результаты. Но если это может досаждать человеку или не интересовать его, то стоит спросить совета у других людей?
Здравствуйте, конечно, есть такая вероятность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.