В его
правда перекрывают ему все и адвокат и противоположная сторона
Правда на данный момент не на его стороне
Андрей выпутается из ситуации с судом.Но вот его здоровье… вызывает большие опасения.
Здравствуйте, Андрею должно повезти, с большой долей вероятносьти, решение суда в его пользу, но не скоро, еще придется подождать, может и месяца два.
здравствуйте скорее всего решение суда будет в пользу Андрея.
С судом все получится хорошо в его пользу, со здоровьем будет небольшая операция он ее осилит
Решение суда не выглядит скорым, но в пользу Андрея, со здоровьем не всё хорошо и нужно внимательно отнестись к неме
Он больше всех заинтересован, чтобы хоть как то по мирному решить вопрос, очень старается, чтобы поскорее все закончилось, устали все, вымотаны морально и мировое соглашение о прекращении дела без претензий с обоих сторон, его бы полностью устроило — это лучший вариант из всех, который он может ожидать.