Когда будет решение суда у Андрея 01.10.1976г,в чью пользу?Ближайшее будущее и здоровье. - вопрос №5172488

600 p
9 ответов

Ответы

В его
правда перекрывают ему все и адвокат и противоположная сторона
Правда на данный момент не на его стороне
Андрей выпутается из ситуации с судом.Но вот его здоровье… вызывает большие опасения.
Здравствуйте, Андрею должно повезти, с большой долей вероятносьти, решение суда в его пользу, но не скоро, еще придется подождать, может и месяца два.
здравствуйте скорее всего решение суда будет в пользу Андрея.

С судом все получится хорошо в его пользу, со здоровьем будет небольшая операция он ее осилит
Решение суда не выглядит скорым, но в пользу Андрея, со здоровьем не всё хорошо и нужно внимательно отнестись к неме
Он больше всех заинтересован, чтобы хоть как то по мирному решить вопрос, очень старается, чтобы поскорее все закончилось, устали все, вымотаны морально и мировое соглашение о прекращении дела без претензий  с обоих сторон, его бы полностью устроило — это лучший вариант из всех, который он может ожидать.
В его пользу, положительно все пройдёт
Здравствуйте! Не в его пользу. Будет что-то решать, но выкрутиться, забудет с помощью вас все тяжести.