А есть ли возрастной ценз для занятия в секциях в России? Грубо говоря, могут не принять из за возраста какого то не подходящего? Или это от Региона зависит, то взгляда тренера и т п? - вопрос №5172491

Ответы

Смотря какие секции вы рассматриваете. Но отвечая на ваш вопрос, да, такое есть. Ведь очень много частных секций, которые сами назначают правила. Это не зависит от регионов и на подобие, завит от того какие правила действуют в определенной секции) Всего вам доброго!