Здравствуйте. Что у женщины с каждым из мужчин. Как к ней каждый относится, с кем как дальше будут развиваться события. Есть ли из них тот, кто будет рядом по жизни. Женщина Анна,41. Мужчина 1 - вопрос №5172549

1500 p
Александр 41 год. Мужчина 2 Александр 47 лет. Благодарю за просмотры.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, рядом по жизни будет Александр 47 лет.
Здравствуйте, Анна, с Александром, который провесник у вас есть основание крепкое для любых отношений, и вы сможете преодолевая все разноргласия составить с ним пару более крепкую, чем со вторым, хотя он может вам больше нравиться,  но у вас сним нет общих увлечений, и свободное время он предпочитает проводить без вас, вы по-разному относитесь ко многому, и здесь не будет возможности начать всё заново, как с первым.
Спрашивает женщина раненая от бывших отношений сразу скажу коротко и ясно тот кто моложе сложно и не надо второй мужчина у вас быстрое развитие и начало новых отношений и оно уже есть, он вам нужен т.кспособен справится со многим и вам он будет очень сильно помогать и оберегать
будет оказывать вам внимание Александр  47 лет, но ни один мужчина в будущем не просматривается рядом с вами, хотя мужчина будет любящий и любимый
Александр  41 год -   будет    с   вами  ,   сложатся  более   любящие отношения . Он    решит   остаться с   вами  ,  наладить  быт и    нормальную   семейную    пару  ,   на него и сделайте  свой выбор ,  не пожалеете .   Всего наилучшего и любви вам!
Рядом с Анной будет Александр 41 год, именно с ним отношения окончательно укрепятся и выглядят многообещающими между ними есть настоящие чувства, которые имеют под собой крепкую основу, с другим Александром есть страсть, но после вряд-ли что-то получится…
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/1JNWPbxfAuQ
Всех благ!
Здравствуйте! Есть перспективы на будущее только с Александром 47 лет.
Александр 41 сейчас в разочаровании и в поиске смысла отношений с Анной. В сердце Александр 41 горит страстью и желанием быть с Анной .
Александр 47 думает об Анне, возможно ревнует, у него болит душа. Испытывает сильные чувства и видит Анну идеальной, умной, успешной девушкой с которой есть желание быть вместе. Настроен серьезно. Александр 47 планирует одаривать подарками и финансово помогать.
Тот с кем будет рядом по жизни пока Анне не знаком. С А41 — больше чувств… больше времени вместе.С А47 очень тяжёлая совместимость… будут встречаться иногда… но часто ссориться… конфликтовать и расставаться.А47 имеет больше заботы… внимания… вкладывается в отношения. А41 воспринимает всё легко… просто любит… но при этом не много может дать Анне.Состояние выбора сохранится надолго. И тот и другой будет частью жизни Анны… выбор состоится когда появится третий… другой… который ей будет подходить лучше всех. Встреча эта в будущем году. Удачи!
В отношениях с Александром 41 год  нет места лжи и предательству, наоборот, в них царит полная искренность. Вы проживёте вместе долгие годы в гармонии и взаимопонимании.  С Александром 47 лет —   —  всё зыбко и ненадежно. Мужчина в смятении. Его мучает выбор, и возможно, вы можете рассчитывать, в ближайшем будущем на брак или, по крайней мере, на очень прочный союз, в котором будут царить верность и понимание. Однако, вы не сможете получить от него именно того, чего ждете! В этом союзе присутствуют и любовь, и недовольства. А любовь без совместимости  приносит муки, и, вероятно расставание!
Здравствуйте. Все поверхностно у него  с ними. Относится через раз. Есть потребность — тянется, нет — равнодушен. Мужчиа эгоистичен, а по судьбе он будет совсем с другой
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Ваш мужчина это Александр 41, с ним есть перспективы, он искренне к вам относится. С Александром 47, нет перспектив и нет будущего, там есть обман с его стороны. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=oavcsrLwnks

Здравствуйте.

Мужчина (41) любит Анну, но почему-то скрывает свои чувства и как будто бы не готов делать отношения официальными и афишируемыми. Между ними легкое общение, несерьезное. Женщина больше вкладывается энергетически, чем мужчина. Он почему-то предпочитает удерживать все в себе. Этот союз не приведет ни к чему толковому, кроме неоправданных ожиданий.

Мужчина (47) девушкой тоже увлечен, но они находятся с Анной в конфликте, поэтому у него много невыраженных претензий и агрессии по отношению к ней. Считает, что он ей не нужен и она пошла на поиски кого-то получше. Переживает, драматизирует, не готов делать первый шаг пока. Сейчас люди ушли в себя, не общаются. Анна тоже злится на него. Здесь, не смотря на эту драматизацию в настоящий момент, женщина может расцвести в отношениях. Эти отношения имеют перспективу стабильных гармоничных отношений.

Успехов!

С первым мужчиной возможен брак в будущем, но развитие отношений будет небыстрым. Мужчина не склонен торопиться. Боится ошибиться в силу прошлого негативного опыта. Со вторым мужчиной возможен только роман.
Александр 47 лет с ним будут отношения
1-й Александр будет рядом всегда и с ним более перспективное развитие, этому мужчине можно полностью доверять, на 2-го вряд ли можно положиться и чего то более серьезного ожидать, он даже для общения не очень то и интересен.
С Александром 41 отношения будут не простые вместе не будете, с Александром 47 отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Добрый день. Оба мужчины влюблены, оба готовы развивать отношения дальше. Тут уже скорее к кому тянется Ваше сердце. Если брать в общем, то надёжнее и вернее будет Александр 47 лет. У Вас даже с ним больше конекта, чего то общего. И семью получится хорошую построить. Загляните вглубь своего сердца, поищите ответы, чего Вам на самом деле хочется, и душа потянется к нужному мужчине.
Всех благ Вам
Здравствуйте! С Александром 41 год — период тишины, но мужчина хочет вас, желает встречи, секса, ласки с вами, показан он в печали, что вы давно не комуницировали. С мужчиной Александр 2, резкое заманчивое предложение, возможно он несвободен сейчас, но у вас будет с ним скоро приключение, хотя и не долгое

@ SOFIA CHERNAYA