Что будет если я сменю пол на женский? Станет ли мне лучше от этого? Марк 17.07.1997 - вопрос №5172562

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Вот ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=SevODZz-U2E

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Хоть наше общество крайне не толерантно, но это не должно останавливать вас в принятии себя таким какой вы есть и какое тело вам близко по своим ощущениям. Вам как личности и человеку станет гораздо лучше, освободите себя от оков.
Карты говорят, не стоит это делать, душевно вам все равно так и будет тяжело, плюс еще терпеть столько боли физической придется, вы себе не представляете.
Здравствуйте, Марк. Смена пола никак не отразится на вашем мироощущении и не принесёт Вам счастья и удовлитворения. Даже наоборот, добавит проблем и помешает жить полноценной жизнью. Не говоря уже о здоровье, восстановление которого отбросить вашу полноценную жизнь надолго. Примите себя таким, какой Вы есть и научитесь с этим жить и поверьте, что без издевательств над собой и своим телом Вы найдёте себя в своём мире и обязательно будете счастливы и аркан Мир это подтверждает.
Здравствуйте. По хорарной карте ответ: нет, от смены пола на женский лучше не станет, по крайней мере одни проблемы сменятся другими. А вот общение с людьми с таким же восприятием себя будет для вас позитивным.
Здравствуйте таро говорит что это полностью изменит вашу жизнь, но при этом вы не получите того на что расчитываете.
Это очень серьезный и ответственный шаг.
Вам нужно не к одному психиатру сходить, чтобы они поняли насколько вам необходимо сменить пол., чтобы потом не жалеть.Ведь ничего потом не изменить.
Вы испортите жизнь себе и самым родным вам людям, это со стороны кажется что у людей сменивших пол всё нормально, со временем они желают вернуть всё обратно, но поздно ,,  у вас будет любимая жена и ребёнок, а может и ни один и много счастья вас ждёт ,,,
Здравствуйте. Сами должно брать на себя такую ответственность… По божьем законом, это грех, по законом общественности, это осуждение, но разве это кто-то останавливало? Плакать кто, что скажет., главное комфортно Вам., Вам жить в новом статусе, и Вам отгребать от этого нового статуса)
Здравствуйте, Марк. Вы мужчина с большой  буквы, Вы мужественный, Вам станет хуже немного, если Вы смените пол и ни за какие деньги уже обратно ничего не вернёшь, пожалеете Вы очень сильно и себе навредите. От себя не уйдёшь. От перемены ничего не поменяемся. Удачи Вам.
Здравствуйте!  У Вас к этому есть предрасположенность. Если кратко — то, да. Ваша жизнь, от этого станет  полнее и ярче. Но, обязательно проконсультируйтесь у ряда врачей. Удачи Вам и всех Благ!
здравствуйте, карты советуют вам этого не делать, вы сильно об этом пожалеете, вам нет смысла менять пол, вы должны принимать себя и свое тело таким какой вы есть, иначе это вам не даст ничего хорошего. подумайте о том как отреагируют ваши родные и близкие на смену пола? это же не есть хорошо вы же родились мальчиком а не девочкой, поэтому не придумайте и живите в своем теле какой есть такой есть, менять что либо не нужно вам

Здравствуйте, Марк
Вам не стоит менять пол. Результат будет «наполовину». Смена пола не будет решением Ваших проблем и уж точно, Вам не станет лучше.
Здравствуйте! Спустя некоторое время пожалеете, лучше Вам не станет от этого.
Здравствуйте.
А вы стремитесь к этому по раскладу, тут выпало начало, стремление, карта финансов, как будто готовитесь. Ожидание, принятие решения. Находитесь в наблюдательной позиции. Но будет лучше не станет, будет не стабильность, движение вперед дальше будет, но не будет определенности. Агрессия будет, конфликтности. Будете разочарованы. Решать конечно вам, но карты тяжелые.
Финансовая стабильность, деньги хоть и не большие, но «лишние», но по эмоциональной сфере это путь в одиночество.
нет, не станет… проблема в другом
Здравствуйте Марк, пройдя через целый ряд испытаний, физическую боль, вы все равно должны будете всю жизнь пить гармональные средства чтобы погашать свою мускулинность. Принимая много лет химические препараты вы сделаете свою жизнь очень короткой, так и не познав женского материнского счастья, ведь вы все равно не сможете родить ребенка. Вам и сейчас никто не запрещает общаться  только с мужчинами и вы можете найти своего спутника ничего при этом не изменяя в своем организме и проживете свой век который вам наречен от рождения.
В какой-то степени. Н-р, приобретете моральное удовлетворение, покой. Но в социуме Вам придется очень нелегко, Вы должны быть к этому готовы.

Доброго, Марк.

Лучше станет, но временно. Проблемы, которые есть — не исчезнут. Если у вас гендерная дисфория, это симптом чего-то большего, чаще всего глубинных детских проблем, которые, увы, не пропадают по факту устранения одного лишь симптома. Появятся новые проблемы. Результат по итогу не покажется вам удовлетворяющим, но это уже следствие того, что все половые признаки как раз до 25 лет формируются и закрепляются. Будет тяжело их перебить до того результата, который вы для себя(!) найдете удовлетворяющим. Может помочь отбрасывание гендерных стереотипов и привязки даже себя к конкретному полу, чтобы не идти на радикальный шаг, который даже не удовлетворит. Много обозначений, кроме этих “м” и “ж”. Загоните себя из одних рамок в другие, тоже еще более узкие, т.к принятия добиться будет сложно. Если отбросить всю лирику и говорить конкретно — не поможет. Нужно искать другие пути решения. Опять же — думайте, мы можем только сказать, как видим, но за вас н решим. Мысль в вас родилась не вчера и не год назад, а это уже о чем-то говорит.

Удачи.

Вы в прошлой жизни были эзотериком.
Лучше с этим разбирайтесь… Кем были и так далее...
Ваши предчувствия оттуда.
Нет, Марк, это не уберет трудности из вашей жизни. Проблема у Вас явно по линии кармы, поэтому и решение должно идти с более глубокого уровня, чем просто изменение внешности.
Указания негативные на то, как будет складываться жизнь после этого шага. Впечатление, что вообще потеряете контроль над ситуацией и все вверх дном перевернется, полетев в тартарары. Последует разрушение, если не всего имеющегося, то существенной части, о чем придется пожалеть. Не то чтобы прям скорбь будете испытывать, но осадок явно останется.
вы сами не знаете что хотите запутались в этом. но по энергетики  вашей души карты не советуют этого делать это вам может по началу принести облегчения но потом срыв
Нет однозначного ответа на этот вопрос. И вы это чувствуете… раз стремитесь уточнить это у эзотериков. Тут так… если действительно нужно… вопросов человек не задаёт… он уверен в этом решении. Если есть сомнения — значит результат после перемены пола может сильно не удовлетворить… и у вас так. То есть какие-то проблемы вы решите… в чём-то будет лучше… но при этом приобретаются сложности во многом другом… придётся решать много задач… которые пока у вас не проявлены.По вашей дате рождения  и имени (плюс ещё некоторыми методами проверила) -  выходит… что вы уже воплощались очень  много раз и уже были в своей большой жизни Души и мужчиной и женщиной. И в этой жизни выбрали пол… который вам  лучше подходит для решения задач именно этого воплощения… выполнения своего предназначения… а у вас оно — эзотерическое. Подождите 33 лет… тогда станет ясно какой у вас путь… и пол скорее всего в целом перестанет иметь значение… вы будете иметь споособность имея тело мужчины становиться женщиной ( по ощущениям) в любой момент по вашему желанию. Вы с большой вероятностью станете экстрасенсом и ваше " лучше" наступит по части Духа… тело будет иметь весьма второстепенное значение. Удачи!
Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/-cVcmMf7DAo_1285
Добрый день. марк, вам жить так как ваша душа говорит нужно. если не слушать душу то дел натворите для себя много что разгребать нужно будет, а вот хватит ли жизни не факт.
Карты говорят, что да, вы обретёте счастье и пару, тем самым придёте к своей истинной сущности.
От этого вам лучше не станет
Не стоит менять. Вы и так сможете обрести счастье и гармонию в жизни, с гораздо меньшими усилиями.

Здравствуйте.

В вашем случае это не имеет значения, к гармонии вы сможете прийти в любом случае. Главное, работать над этим изнутри. Психотерапия в помощь.

Успехов!

ваша жизнь изменится на 360 градусов
Марк, здравствуйте! Вас это совсем не волнует. Вы больше всего думаете и головой и сердцем «болеете», конечно, о себе, о своих деньгах, но и очень о чужих деньгах, возможно — о банковских кредитах, возможно путешествиях. Но и, конечно о своей сердечной связи(о любимой женщине). Вас совсем не волнует смена пола. Даже, если вы просто предположили, что — может вам было бы легче, если бы вы были женщиной, то легче вам не станет, это точно.
Здравствуйте! Нет, только хуже будет.  В эту жизнь вы пришли мужчиной, и судьбу нельзя вам менять