Девушка назвала именнем бывшего мужа Мы с ней уже 10 месяцев - вопрос №5172597

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, что Вы видите в этом? неуверенность в её чувствах к Вам? как долго она была в браке? почему расстались? через какое время стала встречаться с Вами? всё это имеет значение, ведь у неё может быть устойчивая привычка к мужскому образу рядом с ней. Важно не зацикливаться на этом, а продолжать выстраивать отношения  в настоящем, со временем привычка будет уходить.
Добрый вечер, Михаил!
Ваш вопрос?
Вы живёте с женщиной вместе сейчас?
Как женщина отреагировала в тот момент?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Это у неё на уровне подсознания. Дайте ей время, потом пройдёт.