Может ли клетчатка (в чистом виде, где оболочка зерна и т.д.), которую рекомендуют принимать в кол-ве 2-3 ст.л. в день, полноценно заменить прием обычных овощей или тот факт, что она готовится в - вопрос №5172734

основном из отрубей и ягод, как я понимаю, лишает ее качеств полноценной замены?

Дополнение автора от 03.06.23 12:10:13
Анна, благодарю, просто не люблю овощи и могу долго их не есть вообще…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это разные вещи -и заменить друг друга не могут, дополнить-да!