Здравствуйте . Владислав 28.06.1975 года ,что за человек и его мнение о Наталье 28.01.1973 - вопрос №5172740

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, человек склонен сам себя во всем ограничивать, сдержтвать, особенно в проявлениях эмоций. Но финансово успешный, есть имущество или наследство.
К Наталье отношение двоякое. Вроде и искренне, и ему нравится она как человек и женщина, но тут же сильно от неё закрывается.
Человек сам себе на уме, про таких именно так говорят. Сложный по характеру. Но вы лёгких путей видимо не ищите поэтому можете пробовать с ним отношения, на вас он достаточно серьёзно смотрит, но это на данный момент.