Здравствуйте,ув.эксперты.Скажите,пожалуйста,сколько ещё времени мы с мужем проживём в этом доме со свекровью?Когда уйдём в свой дом? И кто придёт жить в этот дом или мы на всю жизнь останемся. Хотел - вопрос №5172846

изображение из вопроса
600 p
брат мужа жить, но его жена хитрит, то хочет в этом доме жить, то нет.Всем разное говорит.Непонятно, нам с мужем в этот дом вкладывать, или нет.Все же дорого, да и ясности хочется.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
30.05.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще год или два можете прожить. Потом у вас с мужем свой дом будет. Брат мужа тоже здесь жить не будет.
31.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас просто используют не стоит вкладываться не в неперспективную недвижимость, которая со временем не вам достанется
30.05.23
Добрый вечер. Вам стоит сменить место где вы сейчас проживаете, родственники не дадут вам спокойно жить и годами будет продолжаться у вас эта неразбериха.
30.05.23
Здравствуйте. В этом доме со свекровью вы проживете еще 4 месяца, после этого она съедет от вас. С вашим мужем на этом месте вы тоже не задержитесь так долго, как вам может показаться. Вижу, что по итогу брат вашего мужа сможет настоять на переезде и здесь будет жить он со своей женой. Вам в дом вкладывать не стоит особенно, будет другое жилье
30.05.23
Здравствуйте, у вас очень хороший дом, и  много уже всего сделано, основные вложения уже есть, и вы ведь  живёте в нём, и как же тогда  «не вкладываться». Дом оболочка, как тело для души, дом ваша защита и ваша крепость, вы пишите — «дорого всё», ну да, всюду и всё дорого, а жить и ничего не вкладывать — так ничего у вас тогда и не будет. Родной дом, ждёт хозяина, нуждается в заботливых руках, в каждом доме есть свой дух, и чем больше вкладываете, тем уютнее жить будет, и крепче дом, и лучше хозяйка… Сомнения способны разрушить всё, и идею, и планы, и даже дом. Если вам не  к душе, уступите брату с женой, но по всей видимости, ваш муж дорожит домом, и уходить не собирается, много лет еще вам быть на одном месте. 
изображение из вопроса
30.05.23
Добрый вечер. Все силы надо отдать собственному жилью. А пока вас только используют в своих целях. Если ничего не предпринимать, то в будущем будут тяжелые суды по разделу имущества, расстройства и обиды. Вы проживая отдельно все равно имеете права на свою долю в этом доме, так зачем же вам такие безрадостные перспективы.
30.05.23
Вам  стоит   серьёзно поговорить  с  братом  мужа   ,  о   досмотре     свекрови  .   Если        он откажется и его жена  боится     ухаживать  за    свекровью  ,  тогда   возьмите расписку хотя бы, об их отказе , или оформите   завещание   , от   свекрови, вам, тогда смело будете   жить и   вкладываться в дом   и    он   вам останется   . Без    претензий  на долю  брата .    а дом  я  посмотрел — он     светлый ,  лёгкий и   будет  приносить только   добро  всем  кто в  нём живёт. Удачи вам.
31.05.23
здравствуйте до конца года скорее всего сьедете с мужем и будете жить отдельно от свекрови вам подвернется такой успешный и удачный вариант, поэтому не переживайте. перемены у вас не за горами.
а в этот дом где вы живете придет жить другая новая семья.  брат мужа  не будет там жить он передумает  и найдет себе другое жилье.
31.05.23
Здравствуйте! Год-полтора. Потом будет что-то меняться. В этот дом вкладываться не будете. Будет временное жилье потом у вас с мужем, а потом и свое отдельное.
31.05.23
Сейчас на сайте
Через 2 г переедете.
31.05.23
у вас будет другой дом… вам спокойно не дадут в нем жить…
31.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store