Подняла вопрос о заработной плате на текущей должности. Поднимут ли зарплату? Каких действий стоит ожидать от руководства? - вопрос №5172852

1500 p

Какой период времени я проработаю на текущей работе?

Ксения 15.06.1888

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте! По вопросу повышения зарплаты 7 пентаклей, указывает на период задержки в вопросе поднятия. В ближайшие 2-3 месяца предметные действия со стороны руководства в данном вопросе маловероятны. 4 Мечей так же указывает на отложенные события, руководство будет испытывать неопределенность и откладывать решения относительно заработной платы. Тем не менее, эта карта также выявила, что руководство по итогу в конце концов будет искать справедливый выход из ситуации и учтет Ваши заслуги. По длительности Вашей работы на текущем месте, 8 пентаклей указывает на срок около года, при этом этот срок может меняться и зависеть от тех или иных факторов, то есть на данный момент нет четко предписанного срока для Вашей трудовой деятельности, все будет зависеть от Ваших действий, именно Вы будете принимать ключевое решение в данном вопросе. Действия руководства выражаются 2 мечей, вопрос повышения зарплаты все же будет рассмотрен и одобрен, при этом с определённой задержкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сразу но поднимут скорее через год
Здравствуйте! Вам поднимут зарплату, но получается придется подождать, не менее 3 месяцев, В Вас, как специалисте компания заинтересована.При стабильной работе компании проработать можете еще пару лет.
Не поднимут.Действий не будет.
Здравствуйте, зарплату не поднимут пока, возможно долго прийдётся ждать.Пока будете работать, по крайней мере до нового года точно, а там будет рассматриваться вопрос поднятии зарплаты.
здравствуйте да зарплату поднимут скорее всего к концу года, руководство хочет вас поощрить либо похвалить в правильной выполненной работе, будет разговор у вас с начальством, приятные эмоции, успех в делах и стабильность. не переживайте в работе ожидается карьерный рост
с уважением
В ближайшие три месяца не будет повышения з/п.  Каких-то действий от руководства тоже особо не ждите, никаких интересных предложений или чего-то подобного.
Здравствуйте!
Ваша зарплата будет поднята в середине июля этого года.

Здравствуйте, Ксения. К сожалению, зарплату не повысят. Руководство никаких действий на ваш счет не предпримет. Проработаете столько, сколько от вас зависит.
Здравствуйте.  Поднимут зарплату во втором полугодии.
Работать будете долго,  вас ждёт повышение. На хорошем счету, вы пользуетесь уважением
Добрый вечер. Зарплату скорее всего Вам не поднимут. Руководство в данный момент не расположено.
В августе зарплату возможно повысят, может предложат какое то обучение, повышение квалификации, и это будут оплачивать ,,,
Здравствуйте, Ксения! В ближайшее время у Вас состоится разговор с руководством. Будут говорить (мужчина), что Вас как сотрудника очень ценят, что Вы представляете для них большой интерес. Но пока предоставить Вам улучшенные условия они не могут и Вам будет предложено набраться терпения. Вы проработаете на текущем месте работы еще не менее 5 месяцев.
Доброго времени суток!
В течении 6 ти месяцев не поднимут. Это будет в следующем году январь-февраль месяц и то незначительное повышение, зато будут другие установки и перестановка кадров. Руководство с поднятием в этом году будет тянуть. Поработаете еще, смены места работы не ожидается в ближайшем будущем. Не раньше полутора лет, но задумываться об этом будете об смене.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Ксения.
Не уверена, что зарплату вам поднимут, заработок останется на среднем стабильном уровне, но вы будете удовлетворены тем, что имеете.
Отношение руководства к вам и последующие действия полностью соответствуют самому понятию «руководитель» — в меру строгие, в меру контролирующие, ожидающие от вас активных действий, вовлеченности в рабочие процессы, профессионализма и ярких интересных идей. Если они все это будут получать от вас, то вам будет проще добиться желаемого с их стороны.
Думаю, что на текущем месте вы задержитесь на приличный срок, но если почувствуете, что может подвернуться более удачный вариант — смените это место на него. В целом здесь для вас тоже есть перспективы для развития и карьерного роста, но нужно время, чтобы этого добиться и доказать руководству свою ценность.
Здравствуйте,  Ксения.
У руководства — свои проблемы. Им на данный момент легче вас заменить, поэтому предложите новые решения старым проблемам в догонку к своим требованиям. Вам, возможно, повысят зарплату, ответственность и должность.
Не понравилось ваше желание начальству. Ждите большего давления от руководства и больше задач. Вот если со сверх работой справитесь — повысят.
Только у вас будет нежелание вырабатывать лишние задачи, которые поставит руководство.
Здравствуйте, Ксения, перед днём своего рождения у вас возрастают амбиции, явно беспокоит стремление быть успешной, хочется получить должную оценку своим способностям, вы подняли вопрос о повышении, но вам пока могут только намекунть, что повышение будет, подразнить и не довести до реализации, насколько ваши претензии оправданы по сравнению с приносимой пользой компании, настолько и будут реализованы, в  вашей организации может в скором времени смениться руководство, и изменившееся отношение к вам со  стороны начальства, ровно к середине июня покажет вновь образовавшиеся препятствия. Поддержку в финансовом смысле вы сможете иметь от мужчины покровителя, а в карьеном плане кризисное время, у вас ощущение ненадёжности руководителей, и взаимное  недовольство. К концу лета, можете захотеть сменить место работы, надоест ждать выполнения их обещаний, а если и «поднимут» з/п, то мало, терется смысл.

Здравствуйте.
Да вы правильно поступили, что заговорили о заработной плате.

Начальница поднимет зарплату, но единственное может потом поставить какие-то условия …
Примерно год проработаете.
С уважением, Снежана

Здравствуйте.

Уже могла вылететь из головы руководства ваша просьба. Необходимо напомнить о себе, тогда все будет. Будьте настойчивее, смелее.

На этой работе вы можете оставаться столько, сколько сами решите. Не вижу, что кто-то вас оттуда хочет выгонять.

Успехов!

4 мечей-застой, долго будут думать, у вас идет переход на более денежную работу, вообще в раскладе идет удача и деньги к концу года-там будут улучшения значительные, думаю все таки новое предложение.
Здравствуйте Ксения. Хорошо, что вы открыто подняли вопрос о повышении заработной платы. Ваше руководство помнит о вашем желании.  Ближайшие месяцы не поднимут, считают мало оснований, но страх потерять вас как сотрудника, заставит их  подумать как вас удержать. Вполне возможно выпишут вам квартальную премию. Но повышение зарплаты я вижу в начале 2024 года.
изображение из вопроса Здравствуйте. На данный момент руководство принимают решение  я так поняла, что мужчины принимают решение по поводу вас. Как сотрудника вас на работе ценят и уважают, но будьте бдительны, какой то обман будет от руководителя, не касается зарплаты, именно, что то с работой связано. Зарплату поднимут, ни куда не денутся. Летом в июле у вас уже больше будет зарплата. До конца года вашего увольнения не вижу, будете работать.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
У вашему пожеланию прислушаются. Высокие шансы что будет принято решение увеличить вашу зарплату. У Вас хорошие возможности карьерного роста на этой работе. Важно избегать интриг некоторых коллег и сохранять общение с руководством на нужном уровне.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/OiqtcFD2sV4
Всех благ!
В ближайшие пару месяцев не видно, чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу. Вы выходите в проигрыше и будете удивлены какими-то сопутствующими событиями, неудачным развитием ситуации. Ваши мотивация и желание действовать заметно снизятся. До конца года прибавить все же что-то могут как не последнему там человеку, но не в ожидаемом количестве, пообещав что-то ещё на более отдаленное будущее. По крайней мере несколько лет способны там продержаться.
Зарплату не поднимут. Руководство скажет что есть перспективы и мягко скажет вам о своих обязанностях.
На этой работе вы еще продолжительно задержитесь.
Здравствуйте!  На этот месте проработаете еще год-два. Зарплату в этом году не повысят, но увеличат размер каких-то доплат (премий, поощрений..). Однако у Вас, скоро, появится большой шанс дополнительного дохода, который может принести стабильные неплохие прибыли. .  Удачи Вам!
Ничего они не подымут