Здравствуй. недавно, что то попало в правый глаз, через несколько часов было сильное покраснение(с небольшим отёком века). глаз слезился, с правый стороны лица, шла носовая слизь(водянистая). некоторо - вопрос №5172897

Здравствуйте. недавно, что то попало в правый глаз, появилось покраснение. глаз слезился, шла носовая слизь(водянистая с правой стороны). некоторое время спустя, не мог открыть оба глаза, из-за сильной боли, после сна всё прошло, но правый глаз стал видеть мутно, появилась нечёткость краёв, был у окулиста, инородного тела нет, восстановиться, ли зрение в правом глазу?

Ответы

Здравствуйте.  Если снизилось зрение, Вам нужен повторный осмотр врача, возможно признаки кератита. До осмотра воспользуйтесь пока увлажняющими каплями (Гилан-комфорт, артелак Всплеск 4 раза в день)