Вчера была в компании с коллегами. Бывший мч видел фотографии сразу полез ко мне смотреть. Его мысли. - вопрос №5172925

Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина не меняется вы достойны лучшего, хоть похоть и чувства остались у него к вам.И по дате рождения совместимость слабая.Еще мне идёт ваш отец и тревога и мальчик рода.Для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваших родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он всегда Вами вдохновлен, и этому не мешает даже зависть.