Почему пропала эта девушка - вопрос №5172937

600 p
Мы с ней общались, встречу намнчали, вроде как подружками стали… а тату она пропала и не пишет более 2-х недель
Она замужем и у были ссоры с мужем, последний раз когда общались она говорила что с мужем помирилась.
Девушка Катя
Я Д
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, супруг начал ревновать
Какие скандалы и ссоры из за вас и мужчина запретил общаться
У них постоянные качели которые приведут к разрыву
Позже ваша дружба воссоединиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
пропала не по своему решению, муж у нее показан-тиран, скандалы жуткие, он ей запрещает общаться…
Добрый вечер. У нее муж манипулятор, абьюзер, запрещает ей ходить во многие места, общаться разрешает лишь с теми кого он ей позволит. Она не хочет его потерять и сейчас полностью им подавлена.
Кроме мужа  и ее семьи видимо ее ничего не интересует., она не пропала, а решила жить своей жизнью.
Добрый вечер. У нее что то очень серьезное случилось в жизни. Что то плохое и это связано непосредственно с ней.
Попробуйте выйти с ней на связь и узнать как у нее дела. У нее случилась какая то беда
Удачи Вам и всех благ
Катя   никуда не пропала .  Как жила, так и живёт   . С приходом весны, дел добавилось   . Она  ими и занимается , да и   за   здоровье   взялась  .    Видно походы в     клинику .     В основном она просто  устала , и муж грубый и сама     имеет спад энергии .    Вы  ещё будете общаться    Она  вас не забывает. удачи и  хороших отношений.
Суд, 6 кубков, 8 мечей
Есть основания предполагать, что у девушки в жизни серьезные решения-трансформации
Она на черте мощных переоценок и действий
Вполне вероятно, это и связано с отношениями в семье
По 6 кубков  — скорее она пытается налаживать семейный очаг, для нее это сейчас очень важно
А также — есть запутанность и непонимание  — дезориентация что делать дальше
Она пока ищет пути… пытается вырулить ситуации, и психологическое состояние далеко не лучшее
Видимо и распыляться на внешнее( напр дружеские встречи) она просто не может
здравствуйте да она решила пока уйти в себя, и временно пропасть с радаров ваших,  и не общаться с вами. у нее действительно ссоры с мужем и проблемы и ей пока просто не до вас поэтому она пока не будет выходить на связь, у вас будет с ней в общении временная пауза, чуть позже когда у нее все устаканится она снова появиться и выйдет с вами на разговор. все обьяснит вам. поймите ее правильно и войдите в ее положении раз уж на то пошло.
с уважением