Что у мужчины Эльвина сейчас происходит ? Что в ближайшее время ? Что у него сейчас к девушке Евгении ? Мужчина на расстоянии. - вопрос №5172966

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина пережил сложные отношения в прошлом, как и Евгения, вы оба мало доверяете людям, после сложного опыта и прошлого, осторожно относитесь друг к другу, каждый из вас боится быть обманутым, как это уже было в прошлыми партнерами. С Евгенией будет общение в ближайшее время, периодически с паузами по тем или иным причинам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Эльвина есть мечты и планы к девушке, много положительных эмоций, думает о встрече,  романтике, страсти, ждёт исполнения своих желаний, впереди у него  плодотворный период жизни.
Здравствуйте. Эльвина вижу в данный момент с родными и близкими. С Евгенией они еще будут контактировать и общаться. В дальнейшем вижу встречу. К Евгении у него есть чувства и серьезные намерения. В ближающее время вижу пока что расстояние. Но контакт и общение у них будет. А в дальнейшем у них будет встреча.
У мужчины все хорошо, находится в стабильном состоянии.Справляется с трудными задачами.
Мужчина всегда даст Вам нужный совет и окажет необходимую поддержку.
Карты говорят, занимается своими делами, много забот, решает свои задачи, хранит ее образ в памяти, симпатия влечение к ней.Вспоминает ее по вечерам.
Мужчина занят бюрократическими проволочками, решает какие-то вопросы в быту. В ближайшее время он может и не выходить на связь, но со временем напомнит о себе. К девушке Евгении у него симпатия, желание интимной близости, хочет провести время. Вперед не забегает, далекоидущих планов не строит. Ситуация и ее развитие покажут дальнейший вектор развития отношений для него с Евгенией.
Мужчина выпал самоуверенным и активным
Энергичен и умеет/способен преодолевать серьезные проблемы, что то в данный момент и решает
У него может быть свободное время и приводит он свою жизнь как бы не задумываясь — зацикливания на чем то или тревог не видно, больше легкое отношение, скорее уверенность в себе, что справится..
По отношению к девушке  — занимает лидирующая уверенную позицию
Считает, что в ситуации он главный и многое решит так как нужно и когда ему необходимо
Может быть между ними  и конфликт
Мужчина поступит и будет принимать решения  — как хозяин положения- когда сочтет нужным
Здравствуйте! Мужчина весь в делах и финансовых проблемах. Все материальное у него в центре внимания, загружен, старается  и работает в поле лица.Он ощущает чувство вины и опасается, что девушка изменит о нем мнение
у мужчины сейчас временные трудности, хлопоты связанные с деньгами и работой, он переживает волнуется  и думает сейчас о себе.
к девушке Евгении временное отдаление и закрытость, сомнения и колебания в душе. она интересует его но пока ему не до отношений с ней
с уважением
К Евгении интерес есть