Здравствуйте, эксперты. Вопрос мучает меня, на протяжении всей жизни встречаются мужчины с именем Евгений, между нами всегда сильные чувства, мужчины, такие как мечтается, но они все женатые! Что не - вопрос №5173029

600 p

Дополнение автора от 31.05.23 00:41:23
Что не проработано? Последний роман более 6 лет… Это то, когда отключается мозг, мы оба теряемся, но это не про интим. Влюблённость, эйфория. Никого и ничего переделывать не хочется. Просто благодаришь, за то в жизни появилась такая любовь. Сразу в жизни всё налаживается, работа получается и так далее… И хочется рости достигать как их то целей… Но человек женат и я не в праве лезть в семью. Спасибо
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это кармическая ситуация, она идет по Вашему роду. Вы настолько подсознательно боитесь семейной жизни после неудачного опыта, что встречаете мужчин, которые в силу тех или иных причин будут от Вас на расстоянии. Надо прорабатывать страх и прошлый негативный опыт, тогда будете в счастливом браке по большой любви. Что касается имени, оно тоже для Вас кармическое. Все это идет от первого мужчины с таким именем в Вашей жизни. Повторяющиеся ситуации часто бывают, у партнеров человека может совпадать имя, возраст, профессия. Все это для того, чтобы привлечь внимание человека, чтобы он отработал неотработанные кармические задачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы в прошлой жизни, разрушили жизнь молодой семьи, в этой жизни эти встречи через которые вы проходите это отработка прошлой жизни, так в последствии мужчина с этим именем умер. В вашей ситуации, если вы хотя бы одной паре поможете, то желание ваше исполнится.В этой жизни вы отрабатываете карму.
С уважением Софият…
Здравствуйте  .   Сама  судьба   вам говорит, что   мужчины  с   именем       Евгений — не    ваши    мужчины .   Как   правили ,  они  победители ,  но    не    верные  в  семьях .   вам     подходит     тот, у кого имя Александр   ,   , Алексей    или  Денис.
Прорабатывайте самоконтроль. Здесь и сейчас. Учитесь преодолевать свои желания и следовать здравому смысла. Все остальные рассуждения — околофилософский треп.
Это само препятствие которое отгораживает вас именно от желаемых людей, в женихи пытаются набиваться только те, которые вас совершенно недостойны и вы это чувствуете.
А по судьбе человек действительно с именем Евгений
Здравствуйте.
Вам нужно уже на самом первоначальном этапе отходить в сторону от подобных мужчин. Учиться держать дистанцию, ведь у вас не в первый же день «отключается мозг, и вам не хочется  переделывать данного мужчину».
Если преодолеете это в себе, то сможете построить свою личную жизнь.
Здравствуйте! В Вашем подсознании закреплен образ мужчины с именем Евгений и это настолько прочно закрепилось, что помимо своей воли Вы притягиваете мужчин  с таким именем, независимо от того женат ли он или свободен.Почему женатые? Да потому что они не видят в Вас опасности, от Вас тиет энергия добра и невмешательства в их жизнь.
Добрый день
Мне показывают, что чувства, ощущение полета и даже некую пресыщенность эмоциями от отношений Вы стали ставить уже выше других ценностей и целей( 9 пентаклей)
Готовы работать и стремиться к отношениям(8 пентаклей) ради ощущения высшего счастья и полета( Туз Чаш)- что в принципе своем противоречит многогранному жизненному пути, где нужно обернуться и также сильно о-ценить и многие другие аспекты
Называется еще подобное состояние — идеализация отношений и т.п
Поэтому судьба как бы останавливает Вас ( 4 пентаклей) — возможно и для переоценки ценностей
Сменить фокус и переоценить что то в своем восприятии — немного отойдя от ощущений  — получаемый в общении с мужчиной
здравствуйте судьба возможно вам пытается что либо сказать. подает вам знаки некие чтобы вы многое для себя преосмыслили и поняли, возможно и будущий муж ваш будет с таким же именем, вы проходите некий кармический урок.
у вас будет до конца этого года мужчина не плохой, уверенный в себе и любящий, порядочный, интересный, скорее всего познакомитесь через знакомых либо где то  в каком то заведении, или на работе, так что не волнуйтесь одна вы не останетесь, он будет свободным от брака по старше вас, темноволосый.
с уважением
Не надо вам женатых. У вас будут отношения в этом году со свободным.