Здравствуйте, такой вопрос, несколько дней я ощущаю четкие перебои в сердце, оно как-будто запинается, и будто подкатывается ком к горлу, но если приложить руку к сердцу и ждать этих самых ощущений, - вопрос №5173089

они происходят, но сердце бьётся как обычно. ЭКГ и узи делала, всё без патологий, по эгк только минусовую аритмию поставили, начиталась всякого как всегда, про перебои в сердце. Что это такое, действительно ли проблема в сердце, может ли это привести к внезапной остановке? Принимаю эгилок 25 мг по утрам, по совету кардиолога.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Выполните холтеровское мониторирование — это более эффективный метод исследования в Вашей ситуации.