Общаясь с Ольгой 02.06.1988 имел неосторожность сделать слюнтявый комплимент! И наше общение сошло на нет! Она очень серьезной оказалась! Я же в свою очередь душевный, подумал что скажу красивые - вопрос №5173123

600 p
слова, она растает! Но оказалось сложно всё! Будет ли продолжение общения? Получится ли с ней создать что-то серьезное? Никита 16.01.1990
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте продолжение общения будет. в будущем вижу вас в серьезных отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не выйдет с ней у вас выстроить общение и тем более что то серьезное.Она дамочка особенная, считает что вы ее не достойны вообще.А после этого вашего слюнявого)вообще закрылась от вас.И не желает продолжения.
Она изменит свое отношение на более благосклонное, но многое будет зависеть от вашего последующего поведения. Ей нужно убедиться в том, что ваши намерения направлены на долгосрочное взаимодействие. В этом случае желаемое развитие между вами, последует.
да, у вас есть шанс на отношения, вы ей интересны, попробуйте сделать первый шаг, но не навязчиво
Продолжение общения будет, так же возможно в будущем развитие отношений с ней.

Серьезное создать получится, если Вы к этому готовы, так как девушка признает только отношения, ведущие к браку, на другие она не согласится.
Здравствуйте, маловероятно с ней развитие общения, девушка и не настроена на вас совсем.
Справедливости ради… отмечу, что Ольга знает себе цену и являет собой уверенную довольно самодостаточную женщину( Дама Жезлов)  —
эта же карта выпала на перспективу Вашего с ней продолжения
Т.е практически все будет зависеть от нее, ее мнения и решения на этот счет( поэтому от Вас самого в принципе тут ничего особо не зависит)
На сегодняшний момент — Ольга воспринимает Вас несерьёзно( Шут) — и скорее всего с высока
Паж Пентаклей — Никита для нее «несмышленный мальчик» — не за что тут «цепляться» — нет основы для дальнейшего ( ее отношение совсем несолидное)
Плюс 4 пентаклей — полная стагнация на будущее
Отношение сошло на нет не из-за комплимента, а из-за создавшейся нелепой ситуации.
Ольга, не смотря на серьёзность, комплименты любит слышать. Но не любит когда говорят впустую. Она человек реальности. Ей легче общаться в реальности, нежели по переписке.  Общение у вас продолжится. И участиться ближе к встрече. Сейчас как бы расстояние у вас.
Здравствуйте.
Решение будет принимать, на расстоянии от вас, пауза будет в вашем общении. Будет делать выбор. Ссора по карте башня, но общение у вас тайное. Тут будет споры и борьба, но шанс на возобновление будет. Тут есть взаимность, но общение будет не стабильное. Дорога выпала. Будет еще движение вперёд, но есть еще мужчина.
здравствуйте, пока не видно по картам общения, она на вас обиделась, не поняла вашего тонкого юмора можно так сказать, ей показалось что вы очень нудный и странный человек, поэтому тут не то что общения не видно у вас но и говорить о чем то серьезном очень рано пока. если вам действительно нравится эта девушка вам нужно добиваться ее расположения пытаться делать все возможное чтобы она снова обратила на вас свое внимание, иначе по другому ничего не получиться.
удачи
Нет ни получится, она ни ваша женщина, вы с ней ни совместимы ,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. Будет общение после того, как пройдет у нее обида, для этого вам нужно постараться, извиниться, я вам кстати писала, сто Ольга очень серьезная, в каком то вопросе отвечала вам. Серьезные отношения будут. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Ну, действий с ее стороны точно не будет-карта 2 жезло. Напротив, она будет проявлять холодность и равнодушие и показывать всем своим видом, что она совершенно не заинтересована в этих отношениях,  общаться она не собирается, как-то себя проявлять не собирается
Я спросил у карт, что она в целом думает о вас и на отношение ее к вам легла карта 7 мечей. Ох, она думает, вы хитрец, 7 мечей- она показывает люедй, которые с помощью каких-то трюков пытается достичь желаемого. Она думает, что вы не чист на руку, а ваши намерения показались ей неблаговидными. Не хочет общаться. Знаете как будто бы вы хотели обвести ее вокруг пальца. Но не тут то было. Вот она вам это и показала.
А вам карта говорит о том, что ваша чреземерная уверенность в своей концепции или линии поведения в этом случае приведет к краху.

С уважением, Константин.
Не получится, потому что она серьезная, а ВЫ-душевный, что не одно и то же.
здравствуйте!
Вы застали её врасплох, но будет оттепель в отношениях и общение продолжится
Есть перспективы продолжения. Вам поможет чистка и гармонизация отношений изменить качество общения.
Общение продолжится. Отношения вижу будут
стучитесь в закрытые двери…