Здравствуйте хочется узнать прогноз на три месяца . любовь деньги работа что ждёт меня в этих три месяца Татьяна 06.12.1990 - вопрос №5173168

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! В любви сложности  особенно в начале лета. не доверяйте незнакомым мужчинам Ближе к августу будет новое знакомство позитивного характера.В работе будут острые моменты, много скрытого и финансовые ограничения.
Здравствуйте.
Таро-прогноз на июнь:
В любовной сфере жизни вас ожидает одиночество и вы будете нервничать и расстраиваться по этому поводу, либо же у вас будет партнёр, с которым вы будете ощущать себя покинутой.
В финансовой сфере жизни вас ожидает трата денежных средств не на желаемое, а на то, на что вам придётся их потратить.
В работе вас ожидают стабильность и хорошие перспективы, особенно на развитие долговременных проектов.
Таро-прогноз на июль:
Вас ожидают серьёзные отношения, над которыми вы будете готовы работать.
У вас будет достаточно денежных средств для того, чтобы добиться поставленных целей.
В карьерной сфере жизни вас ждёт озарение, которое даст вам ответ на мучавший вопрос и позволит двигаться вперёд.
Таро-прогноз на август:
Вас ждут проблемы в личных отношениях: обманы, ревность и измены, либо же вы будете строить иллюзии по поводу отношений, которые не пойдут вам на пользу.
В сфере финансов вас ждёт трата денег на развлечения и удовольствия. Есть вероятность, что вы потратитесь на праздник, полный гостей.
В сфере карьеры вас ожидает выгодное предложение, способное изменить вашу жизнь к лучшему, а также вы будете легко находить компромиссы с коллегами.

доброе утро
у Вас вышел мужчина, возможно Вы его знаете, мужчина взрослый- 40 где то, может постарше, с темными глазами, очень сильная личность, трезво смотрит на жизнь, умный( показывает месяц июнь), с ним будут отношения, июль -общение, как начало, а август --уже состояние влюбленности идет
в работе-стабильность, в июле -будут трудности небольшие в делах, поступайте с умом, подумав, возможна помощь у вас будет со стороны этого мужчины-совместная работа, возможна, приход ленежных средств
Здравствуйте.
В любви есть желание изменить ситуацию в лучшую сторону. Обманываетесь часто, возлагая надежды не на тех людей. В ближайшие три месяца особых изменений не предвидится. Но будьте начеку, старайтесь не слишком доверять людям, окружению и новым знакомым. Проверяйте любую информацию, она может быть ложной.
В деньгах не будет большой прибыли, ограниченность в доходах и расходах.
Но в работе всё-таки появиться шанс улучшить своё положение, возможно появиться идея нового заработка, только для этого вам следует пройти небольшое обучение новому.
Добрый день Татьяна!
На данный момент в личной жизни у Вас явно какой то эмоциональный период, яркая связь. разгар отношений, возможно, что это любовь)))
На лето в этой области особых изменений не предвидится, Вы с мужчиной будете привыкать друг к другу, лучше узнавать партнера, согласовывать с ним свои желания и действия… огонь не угаснет, скорее наоборот, разгорится кщк ярче...
В работе Вы подошли к такому моменту, когда уже не видите там никакого смысла оставаться, надо либо расти и выходить на новый уровень, либо увольняться...
В финансах у Вас идет постоянный рост доходов, видимо при содействии мужчины… Короля кубков… скорее всего именно с ним у Вас романтические отношения...
Желаю всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна!
Прогноз на любовь — это будут позитивные отношения. Открытые и немного детские. Но в них будет именно радость и ожидание чуда.
Прогноз на работу -  придет время для сбора урожая. Вы добьетесь своего и того, что хотели получить. Деньги будут в ваших руках, как и полная ответственно за сделанную работу.
Прогноз на работу — сейчас нужно продолжать работать с партнером. Но при этом четко отслеживать все ваши и его действия. Все должно строится на полном вашем контроле. Возможно придется проявить жесткость, если вы почувствуете что где-то есть подвох.  Все считайте и учитывайте для вашей же выгоды.
Удачи!
Здравствуйте. Лето для вас не тот период, когда исполняются желания. Придётся ждать осени.
Лето несёт вам временное перемирие с человеком к которому тянетесь, с кем хотите быть. То есть мужчина не захочет быть рядом. Отношения всё равно будут разорваны.
А вот неприятности и какие ли бы нарастающие тревоги, наоборот уйдут в эти месяца.
В материальном стабильность. Даже наоборот на профессиональной сфере, у вас улучшения.
здравствуйте в любовном плане вас ожидают приятные эмоции, встречи новости, интересные знакомства, вы будете в центре событий, в гармонии  с самой собой
в плане денег и работы пока у вас в ближ 3мес все будет стабильно и успешно, денег хватать будет кризиса никакого вам не грозит. вас ожидает карьерный рост. процветание и достаток, не без усилий конечно но вы сможете добиться в работе и в делах задуманных вершин и высот.
с уважением
Здравствуйте.
Личная жизнь — Выбор будете делать какой том между двумя возможностями касаемо семьи. Активность будет вы будет видеть цель и не видеть препятствия. Будет какой то праздник, веселье застолье, мероприятие, что то подобное. Прошлое будете вспоминать, трансформация будет, завершите какой то этап и будет новый. Будет поступок или действие нечестным путем, из за чего будете переживать. Будут иллюзии и надежды, по 10 мечей закончите отношения.  Встреча будет. Карта обмана. С мужчиной будет взаимность, но препятствия. Переживать будете, будет треугольник. Но шанс на отношения будет.
Работа и финансы — Решение будете принимать, думать по карте отшельника. Быстро будут развиваться события. С финансами будет застой. Пауза, ожидание, но будет движение вперёд по колесу фортуны. Закрываться будете в рабочих моментах, выбор делать. Тут может быть конфликтная ситуация. будет думать как выйти из этой ситуации. будет не стабильность с финансами. Из за чего будут переживания.
в финансах ждет подъем… а остальном без изменений…
Здравствуйте в работе будет все хорошо, в финансах вернете потерянное.в любви перспективное знакомство
Прибыль ждет
Ждёт время исполнения желаний, больше в личной жизни
Здравствуйте. В эти три месяца Татьяна вас ждёт в любви новый тайный роман (или обновление в нынешних отношениях). Вообщем неопределенность и качели. На работе будет напряженка, придется коллектив либо обновлять либо повышать квалификацию.
Здравствуйте! Впереди вас ждет влюбленность, светлое чувство, которое долго не держали в себе, мужчина старше за вас, холостой, бездетный, обеспечен, на работе встреча и знакомство, будете счастливы и рады тому дню, исполнится ваше желание и будет спокойное сердце, душа будет наполнена, если была бессонница от одиночества, то пройдет с вашим возлюбленным. Вы будете счастливы.