Доброе утро, уважаемые эксперты! Есть основная работа, предлагают дополнительный заработок. - вопрос №5173198

Есть сомнения, стоит ли начинать? Юлия 04.11.1981
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если по времени будете успевать, то стоит согласится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если в этом предложении обман ответ карт отрицателен но скажу что особо и больших денег не ожидается так что в этом плане лучше отказаться большая будет вам нагрузка
Здравствуйте. В дополнительном заработке вы заинтересованы. С нагрузкой теоретически бы справились. Но проблема в том, что сознательно вы на эту работу не очень то и настроены, а подсознательно вообще против нее. При таком настрое соглашаться не стоит. Удачи вам.
Если заработка достаточно, отдыхайте больше.