Вспоминает ли меня кто-то из этих мужчин?- - вопрос №5173204

600 p
Алексей22.05
Даниил 26.12
Дмитрий стрелец декабрь

Я Светлана 2710

Выберу лучший ответ

Дополнение автора от 01.06.23 13:09:23
.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Больше всех думает о вас Дмитрий. Даниил иногда вспоминает.
Добрый, да Дмитрий вспоминает, видно у него сейчас проблемы.Еще меня тревожит ваше прошлое и кольца.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Алексей проявиться вспоминает(колесница+дьявол)
Даниил больше как к знакомой
Дмитрий разногласия будут
Здравствуйте, Светлана. Они все Вас вспоминают  и сожалеют, что упустили свой шанс. Так же есть ревность, что Вы достанетесь или будете с кем-то с другим и что возможно у Вас кто-то есть и ему очень повезло с Вами. Не прочь быть сами на его месте. Удачи Вам.
Здравствуйте
Алексей… походе что он отрезал и в целом для него все связанное со Светланой — прошлое
Здесь отношения себя исчерпали и отработали — долгов энергетических не вижу — чисто закрыли скажем
Даниил   — идет романтичным намного… и у него эмоции остались. Нет нет да и гоняет их в душе и мыслях
Похоже — может однажды выйти на связь, чтобы поинтересоваться жизнью Светланы
он может быть неустроенным в личной жизни
Дмитрий — ближе всего к Вам
Тут вообще вы с ним что то не отработали — неясно расстались возможно
Для его ситуация все еще открыта, и он не успокоился, не отпустил ее( ситуацию)
Доброго времени суток!
Из всех мужчин темноволосый мужчина, худощавого телосложения  это скорее Дмитрий, вспоминал о вас, какое то очень давнее знакомство с мужчиной, связывали вас в прошлом близкие отношения. Часто о вас думает и вспоминает, не счастлив сейчас. Сожаления так же есть. Алексей, бывает иногда, но не часто. Даниил практически нет.
С уважением Анна!
Вспоминать то вспоминают все, только вот каждый по разному.
Алексей не хочет вспоминать и мысли отгоняет. Больно ему от прошлого.
Даниил, вот не хорошо вспоминает со смехом перед другими. С насмешками.
Дмитрий злиться. Хотя считает, что много хорошего рядом с вами было.
время от времени о вас помнит Даниил и иногда периодически вспоминает о вас, тоскует даже где то в душе. но виду не подает.
Здравствуйте.  Из всех перечисленных мужчин любит вас по настоящему Дмитрий. И именно с этим мужчиной у вас может получится настоящая семья
Здравствуйте! Чаще всего Вас вспоминает Даниил, иногда Дмитрий, а Алексей весь в потоке своей текущей жизни, ему не до воспоминаний.
Если быть откровенной, вспоминает каждый из перечисленных.Возможно, все трое из одной компании, — либо друзья, либо коллеги. Вижу, как они общаются между собой. Но только у одного из них по-настоящему болит душа от того, что Вы не рядом, и это-Даниил. Другие же просто ему сочувствуют, насколько это возможно.

Дмитрий вспоминает

Доброго.

Алексей вспоминает и сожалеет о чем-то в отношении вас.

Даниил вспоминает, есть обида. Что-то в отношении вас хотел/планировал, но не сложилось. Рассчитывал на большее от общения с вами, был заинтересован.

А вот Дмитрий вспоминает вас в положительном ключе, где-то может выходить на связь, пытаться по крайней мере, в целом, был бы н против поддерживать контакт.

Удачи.

Здравствуйте, Светлана. Из загаданных мужчин вас вспоминает только Алексей.

изображение из вопроса Здравствуйте. Алексей вас вспоминает, думает часто о вас: вы выпали в раскладе, как королева жезлов. Даниил нет не вспоминает вас (колесница, дьявол и жезлы 2)
Дмитрий тоже вспоминает, даже встречи хочет с вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Даниил вспоминает и думает о вас, хочет сблизиться с вами
Добрый день. Постоянные мысли о Вас и невероятная скука у Алексея. Это тот кто Вам нужен.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Вас страстно желает Алексей и Дима. Даниил постоянно перебирает девушками, ищет, Дима несвободный может женат уже.