Поменяю профессию и работу или останусь на прежней работе? - вопрос №5173253

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, вы скорее всего, в ближайшее время останетесь, хоть и есть мысли поменять, но чуть позже, к осени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне идёт информация что лучше таки менять и это к лучшему пик лето осень.Вам надо идти к целям своим и планам.Желаю удачи и ещё тревожит ваша родня и дорога, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Позже поменяете, не сейчас.
До конца года останетесь на прежнем месте.