Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ крови. (Женщина 47 лет )Интересует повышенный ЛПВП. Что нужно обследовать, чтобы выяснить причину повышения. Спасибо. - вопрос №5173280

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна. У Вас практически идеальные результаты анализов. ЛПВП практически соответствуют возрастной норме, радуйтесь. Результаты анализов необходимо рассматривать в совокупности всех показателей.
Здравствуйте!

Этот показатель, липопротеиды высокой плотности в норме.
Обращать внимание необходимо на липопротеиды низкой плотности, если показатели высокие. Сейчас он также в норме.