Здравствуйте! Важные события в моей жизни летом, осенью? Будут ли изменения, в какой сфере? Чем порадует это время? Алия 27.01.78 - вопрос №5173330

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/cL1d5XPMRiI_1295
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обновление в личной жизни, перемен вам хочется, но они будут немного позже осенью, пока у вас в июль месяце просматривается дорога с мужчиной, возможно деловая, но чувства у мужчины к вам имеются, это скорее колена, в плане финансов стабильность
порадует вас известие неожиданное издалека от темноволосого мужчины, по старше вас, новые начинания, встречи, путешествия, радость удовольствие, стабильность. так же в работе и в делах изменения будут к лучшему ситуация пойдет стремительно вверх и принесет вам процветание и прибыль. доход, карьерный рост.
Здравствуйте. На какие сферы вам стоит обратить внимания? На ваши востребованные желания и потребности, где нет уверенности, пусто внутри, нет ощущения полета и востребованности. По работе — наоборот, ваша сила так и фонтанирует, вводит вас на новый уровень, вы всегда будете готовы к бою и с удовольствием принимаете вызов. Так же все будет по вашему и с вашими близкими людьми, тут скорее вы управляете ситуацией, будете получать, что хотите. Но вот с жизнеощущением что-то происходит, как-будто чего-то не хотите, или наоборот хотите поменять, но не знаете и боитесь всего, что перемены принесут.  Да и в целом будет много эмоций летом и осенью, и скорее больше приятных, чувственных моментов и общения, а вот все остальное будет в меру стабильно, ровно, даже порой и скучно.
Здравствуйте, Алия, лето период поездок, у вас могут быть командировки, выгодная деятельность, связанная с посредничеством, также благоприятно начинать новую работу или вернуться к оставленной ранее и закончить то, что ранее оставили недоделанным, по личному плану у вас повышается чувствительность, хочется заботы, внимания, понимания и сочувствия, и оно будет у вас, в летний период вы становитесь особенно  привлекательны, и возможны романтические связи, что приносят немалое удовлетворени, вам надо использовать лето для разумных развлечений и активного отдыха, сможете наслаждаться искусством...