Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, сдам ли я экзамен на отлично 5.06.23? Алина 13.01.1997 - вопрос №5173339

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Сдадите  экзамен на отлично, удача на Вашей стороне, Вам повезёт. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Сдадите. Конечно будете много переживать, не спать ночами. Но как натура вы очень сильная, поэтому все получится
сдадите хорошо бал будет у вас
Здравствуйте, Алина. Вы будете довольны результатом экзамена
Сдадите экзамен, но не на отлично а хорошо, все в ваших руках
Если вы серьезно и ответственно отнесетесь к экзамену, то успешно его сдадите.
Главное не волноваться, верить в себя и удача вам улыбнется.Сдадите экзамен на отлично.
скорее всего не прям на отлично но оценка будет удовлетворительной, подучите получше материал и все будет хорошо, не переживайте. можете еще прочитать перед экзаменом заговор чтобы сдать наверняка на ту оценку которую желаете.
удачи верьте в себя все получиться
Не переживайте. Вы слишком ответственны, чтобы не сдать экзамен на " отлично".
Здравствуйте. Сдадите на 5, вы очень ответственны, ко всему подходите ответственно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте, Алина, да — вам крупно повезёт, есть шанс отлично пройти испытания, эказмен сдать успешно, вам поможет небольшой и простенький риал, который использовали даже наши бабушки, перед тем как идти отвечать, надо сосредоточить внимание на правой руке и правой ноге, предварительно раздать пять раз, и так отдать, чтоб люди вам сказали «спасибо», например, купите пять шоколадок и раздайте посторонним детям, и всё, теперь ждите взамен своей пятёрки " за хорошее поведение", вы5  дадите — и вам 5 дадут.
Здравствуйте.  Сдадите, хорошо. Будет один вопрос, который не даст вам получить отлично
Есть не много таки приграды и завистники желательно вам защиту надо и обряд.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте билет попадется хороший, вы сможете ответить на вопросы даже если будут сложности преподаватель вас выведет на истину и поставит оценку отлично.
Да сдадите, только готовьтесь, не раслабляйтесь.
Здравствуйте. Отлично у меня не увиделось, склрее всего хорошо сдадите.
Сдадите, будет не твердая пятерка, но отлично поставят.