Где искать мужчину, если в интернете держу несколько страниц в соц сетях с хорошими фотографиями,в большом кругу мужчин нахожусь, искала через свах, но так и не нашла никого за 17 лет? много - вопрос №5173341

пробовала всего, над собой работаю, самосовершенствуюсь, над внешностью и образом тоже работаю всегда. Что не так? Неужели ни одному мужчине не понравилась за столько лет? Просто вижу что не интересна. Сама пробовала мягко проявлять инициативу и писать мужчинам первая, если в соц сетях, но они вяло откликаются и больше не общаются. Пустила на самотек, тоже нет толку.Уже руки опускаются… Мне 33,9лет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! А знаете- конечно-Вы нравитесь мужчинам. Ну вот Вы пишите--«просто вижу, что не интересна». Эти Ваши мысли- не совсем соответствуют Истине-- вот весь «этот хоровод» мужчин в Вашей жизни--  не Те люди, которые могут(имеют возможность и способность)- увидеть в Вас --То, что Вы- хотели бы, чтоб они--Увидели. А --Ваш--где-то ещё -в Пути, точнее- на пути к Вам!)  Когда вы встретитесь-- вы сразу же -поймёте--кто вы друг для друга. Вам остаётся-только --Верить в Это. И я --не издеваюсь над Вами.  Всех благ Вам!

Добрый день.

С данной проблемой встречаются многие женщины и мужчины. Имея прекрасную внешность, образование, целеустремлённость, человек не может встретить спутника жизни.

Решение данной проблемы лежит не на уровне мест, где находится человек, активности с соц.сетях и жизни. Причина кроется во внутренних установках, которые человек транслирует потенциальным партнерам, либо подсознательно действует согласно деструктивным программам. Выявить их можно во время глубинной психологической работе. Выявив, отработать и открыть новый путь в жизни к отношениям и женскому счастью.

Потому что все Ваши действия — стандартные рецепты из поколения в поколения, как найти мужчину. В этих поколениях сидит твёрдое убеждение — без мужика ты не личность. Женщине нужен мужчина. Она одна — никто.

Мужчины далеко не все любят, чтобы им писали первыми. Вероятно, в вас уже чувствуется женщина, которая ищет мужчину, только позови.

Чтобы не говорили Ваши родные и друзья, Вам должно быть интересно с самой собой. Вы должны прежде всего быть интересны для себя, а не для чужого дяди. Живите для себя и своего удовольствия, а не для поиска мужчины, не думайте о своём одиночестве, думайте о своём комфорте. Мужчина в жизни женщины это не комфорт и счастье, самое главное это то, что она создаёт сама для себя. И на это тянутся мужчины. А делиться своим временем и комфортом с мужчиной, или нет — только ваше право и дело. А не их привилегия.

Здравствуйте.
    Решение задачи не в направлении «где искать?», а в направлении «что внутри меня не дает?». Анализ Вашей жизни, детства, отношений с родителями и родителей между собой — абсолютно точно укажет на истинные причины Вашего одиночества. Понимая их, специалист предложит коррекционную программу.
Здравствуйте, причины вашего одиночества скорее всего кроются в вас самой. Ваши ограничения, убеждения, состояние, сценарии и привычки, семейные или из детства. Выберите специалиста и вам помогут, если вы действительно хотите изменить свою жизнь. Удачи.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Вам 33,9 лет вы случайно не педант. Пробовали все, вы чрезмерно упорная, пустили все на самотек, опять крайность. пишите даты рождения
Добрый вечер!
Возможно, Вы выбираете мужчин, которые не выбирают Вас, т.к. боитесь отношений по каким-то причинам — нужно разбираться. Или мужчины выбирают Вас, а Вы их нет, потому что боитесь серьёзных отношений, есть страхи, переживания, возможно, Вы боитесь показать себя настоящую, боитесь, что Вы не сможете понравиться и от Вас уйдут.
Необходимо разбираться, почему Вы не можете встретить мужчину и какого мужчину Вы хотите встретить. Какой мужчина Вам нужен?
Вы боитесь, что Вас бросят, оставят одну, Вы боитесь раскрыться и довериться? Вы боитесь привязаться к мужчине и стать уязвимой?
Какие были отношения у Вас с родителями? Какие были отношения между родителями? Определённый родительский сценарий играет роль, важно понимать, как мама относилась к мужчинам в течение жизни, как о них отзывалась. Возможно, Вы слышали, что мужчины врут, они все бросают, и Вы приняли эти убеждения. Ведь перед глазами были примеры реальных людей, которые Вам об этом говорили. Необходимо разобраться в Ваших убеждениях и родительском сценарии. Важно понимать, как папа относился к женщинам. Нужно понимать всю ситуацию в целом.
Все мужчины разные, Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с мужчиной, узнавайте друг друга, гуляйте, проводите время вместе, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам мужчина или нет, готовы ли Вы к отношениям с ним или нет. Смотрите на поступки мужчины, на то, как он ведёт себя с Вами, сразу проводите личные границы, говорите, как можно с Вами поступать, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с мужчиной «здесь и сейчас». Если мужчина захочет с Вами отношений, он будет согласен общаться с Вами и узнавать Вас, как личность. Если он будет не готов — делайте выводы о мужчине. Не страшно остаться одной, сложнее быть с тем, кто Вам не подходит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Здравствуйте! Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

 Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить»  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Ответ: не искать.
Можно проработать эту проблему довольно быстро со специалистом.

Рекомендую обратиться к психологу. Уверена, у Вас всё получится.

Здравствуйте. Надо понять где именно проблема. В том, что не можете найти мужчину или в том, что не можете удерживать с ним контакт.