Отец увидел переписку с моим «мужем». От которого я беременна и мой отец забрал меня от него. Так как, муж не сделал мне документы в своей стране, полис не сделал, не работал, денег не было. Я устала - вопрос №5173345

такое терпеть и отец забрал меня. Я с ним общаюсь чтобы он знал об положении своего ребенка, мой отец сказал что я плюнула в ему душу и он обиделся на меня. Я понимаю что поступила плохо, скрыв что общаюсь с «мужем» за спиной отца, но я сказала этот ребенок и его часть, я его разлюбила но даю информацию об малыше и его развитии.
1 ответ

Ответы

И Ваш вопрос?