Здравствуйте дорогие эксперты!!! Получится ли узнать по моим вопросам мою психологическую характеристику??? Узнать кто я и мои слабости, мою сущность - вопрос №5173391

Можно опеределить мои проблемы и мой характер? по моим вопросам к экспертам и ответам.
Внутренняя тревога(бессоница, думаю и переживаю по этому) сексуальная зависимость и извращение, развод и собственные настройки, нет подруги и нет друзей(постоянное обман от друзей, девушки стороной обходят) нет постоянство(меня на долго не хватает на одном конкретном деле, перегораю)
самолюбие(не понимаю бомжей, я смог подняться и не понятно почему другие не могут так же подняться) не знаю определенности в жизни, сущности своей(живу одним днем и делаю так как хочется мне и делаю что хочу.Нет друзей может и поэтому)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ваше описание показывает, что у вас очень слабые опоры личности, вы внимание держите на будущем, на возможных неприятностях и проблемах. Есть склонность к накручиванию. Чтобы снять сильнейшее внутреннее напряжение, вы используете тяжелый спорт, сексуальные формы разрядки со стимуляторами (извращениями), поскольку со временем чувствительность снижается и необходим все более острый допинг.

Отсутствие внешних связей (друзья, подруга), показывает то, что у вас слабые границы личности. Вы либо сливаетесь, слишком сильно привязываетесь к человеку, от чего получаете негативную обратную связь, либо простратваете слишком жесткие границы, от чего общение не складывается вовсе.

«Нет постоянства», «не могу определиться в жизни»- тревога сьедает огромное количество энергии и отсутствуют силы для того, чтобы ставить цели, мотивировать себя, вкладывать усилия и включать волю.

Это все корректируется во время психологической работы, после чего многие сферы жизни налаживаются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы Вы смогли на самом деле узнать себя и свои стороны, то необходимо — проконсультироваться у врача-психиатра, он направит к клиническому психологу, тот даст тесты и проанализирует их и уже на основании этого врач сможет дать заключение. А делать выводы по Вашему описанию не совсем корректно.