Здравствуйте Дорогие Эксперты. Собираюсь с детьми на отдых. 2 года и 5 месяцев деткам. Сегодня приснился сон что маленький упал в басней и я его ищу а когда нашла то начала откачивать всего синего. - вопрос №5173414

600 p
Как понять значит ли этот сон что то или это материнские волнения? (Вчера читала статью о бассейнах и детях)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон из- за того что прочитали вчера))) Ни чего страшного в этом нет, ни чего плохого сон вам не предвещает. И волнения материнские конечно сказываются, поэтому и сон такой. И если смотреть по энергетике вопроса, поездка пройдет благоприятно, с море положительных эмоций и радости. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам идёт предупреждение, все быть осторожнее на вашем отдых.
Здравствуйте, конечно на фоне прочитанного, сформировалась «картинка», бассейна, но не место важно, а вот именно предупреждение об опасности, ключ к разгадке в том, что вы искали своего ребёнка, а потом его во сне — откачивали, здесь не бассйн страшен, но возможна угроза, и  от падения, и сигнал- " всего синего", например нечаянного, внезапного удушения, например может подавиться, что-то может случиться, отсюда и такой сон.
Доброго времени суток!
Мозг спроецировал и выдал вам это во сне. Когда снятся подобные страшные сны всегда говорите «куда ночь туда и сон». Будьте спокойны, это не предвещает ничего плохого, что может произойти на отдыхе. По энергетике вопроса для вас поездка пройдет крайне благоприятно с яркими положительными эмоциями. Едиснтвенное возьмите с собой лекартсва такие как жаропонижающие и для жкт.
С уважением Анна!
Отлично отдохнете, и детки получат потрясающие эмоции. А сон-это Ваши страхи. Вам постоянно кажется, что на них отражается плохое влияние Ваших родственников. Видимо, есть причины. Не переживайте, на них стоят ангельские защиты.
здравствуйте да скорее всего вы как мать переживаете очень за сына, так же и за саму поездку как она пройдет как все будет, это чисто материнский инстинкт на подсознательном уровне поэтому и такой сон вам приснился не переживайте и не накручивайте, все пройдет у вас стабильно и спокойно в самой поездке. тем более вы же читали еще и статью такого плана вот вам такой сон поэтому и приснился.
добрый день.
Вас ждёт прибыль. Сон хороший.
Здравствуйте.  Вы просто переживаете из за предстоящей поездки. Ваши переживания отражаются в снах.
Это просто Ваш страх. Ничего подобного не случится. Отдохнете прекрасно.
к помехе

@ SOFIA CHERNAYA