Здравствуйте! что ожидает самое значимое в главных сферах в ближайшие месяцы? - вопрос №5173449

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет общение с людьми, больше с мужчинами! Выстраивание отношений, одиночества не будет, без внимания жить не будете, мужчины  с большим вниманием к вам, заботой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте новое знакомство ждет с мужчиной, пости ваш ровесник будет, с первого взгляда понравитесь ему, а он вам. В финансах сложности идут, с денежным каналом проблемы
Мужчина пригласит на романтическое свидание, будут отношения, решите жить вместе ,,,
в ближ месяцы вас ожидают неожиданные новости, встречи, интересные предложения и разговоры по душам с близкими, теплые эмоции, путешествия и деловые переговоры. прибыль и стабильность
Здравствуйте! Работа: сложные, двойственные ситуации и вы постоянно под контролем, Вам придется принимать важное для себя решение, чтобы определиться. Финансы — умеренный рост.В личной сфере Вы хозяйка положения, много внимания мужчин и имеете право выбора.
изображение из вопроса Здравствуйте. В финансах стабильность, в работе конфликт с мужчиной, в личной жизни будет много внимания мужчин, перед вами будет стоять выбор. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.  Изменения в рабочих моментах: возможны поиски нового места работы. Конфликт.
По здоровью нужно беречь себя.
С мужчиной возможна ссора кратковременная
месяц пройдет ровно… без особых сюрпризов…
Сделка будет.
Здравствуйте. Ожидайте поступления денег, предложения и построение новых планов, перемены коснуться всех сфер, ничего негативного не вижу, наоборот рядом сильное плечо, чувства, эмоции радости, а это исполнение желаемого.