Добрый день, вопрос внутри - вопрос №5173457

1500 p
Около года назад я помогла мужчине разрешить вопрос о работе с тех пор он следит за мной в соц сетях. Что он обо мне думает и зачем слежка? Зовут Стивен, Я Д

Дополнение автора от 31.05.23 14:10:22
Я не думаю что мне от него идёт какая-то угроза, хотелось бы узнать что он думает итд
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина интерес к Вам испытывает. Вы ему очень понравились, он Вам благодарен и был бы рад общению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто наблюдает за вами ему важно понимать что у вас сейчас в личной жизни что нового, не переживайте угрозу никакую он вам не несет точно.
Здравствуйте угрозы нет от него, вы ему интересна как женщина, считает вас привлекательной поэтому и следит
Здравствуйте 🌸
ваш видео прогноз
https://youtu.be/UTIFu7hS63k_1288
он по доброму к вам относится, ни чего не хочет, просто наблюдает не более, не контакт он не решится, да и мыслей таких у него нет
Здравствуйте! Просто интересуется, что у Вас в жизни, Вы для него знакомая и он не хотел бы совсем выпустить Вас из виду.
Здравствуйте! Карт а*10 мечи* — особо не думает, просто так отдыхает от житейских вопросов.
Мужчину вижу замкнутым
Как уединенный образ жизни ведет, в себя погружен
Чувств не считываю — типичных любовных к Вам
Какой то настороженный настрой у него в целом по жизни
В душе трагичен — как перенес что то  -не хочет ни с кем сближаться
Такое ощущение -что просто интерес у него, сконцентрировался на Вас и вот по инерции продолжает просматривать
Он вами любуется от вас далеко он, хочет приехать
Доброго времени суток!
Ему нравится наблюдать за вашей жизнью, хотел бы общаться с вами в дальнейшем. Так как симпатия у него как к женщине есть, считает вас очень целеумтремленной, сильной, мудрой женщиной, харизматичной ему нравятся эти качества в вас.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Не назвала бы это слежкой. Мужчина вами интересуется. И ему охота узнать, с кем вы, чем занимаетесь. Так как вы ему интересна как девушка.
Здравствуйте.Выраженная симпатия у мужчины к вам, он часто заходит к вам в соц.сети, это наверное у него уже выработалась такая привычка.
Ему очень интересно, что у вас в личной жизни, занято ли ваше сердце, любите ли вы….
Проявлений с его стороны нет…Он очень не уверенный, замкнут.

Добрый день, мужчина вас разглядывает, думает о вас, пытается вас понять и постичь, он вам благодарен, и мало таких добрых встречал, конечно никакой угрозы от него вам нет, да и быть не может, Стивен не решается с вами заговорить и написать, не хочет навязываться, и думает, что вы его не замечаете… Если он вам интересен, то можете написать пару фраз ему, как дела спросить, как ты сегодня узнать. чем живёт… У вас завяжется дружба, как основа для любых отношений.
Добрый день.
Он помог вам, вместе с помощью он отдал сердце вам очень переживает за вас, вам стоит с ним по общатся, это будет полезно для вас обоих.
С уважением Софият…

Здравствуйте.

Знаете, я смотрела-смотрела на Таро и наверное примерно в таком же недоумении осталась, что и вы.

Вы ему симпатичны, и да, он действительно следит регулярно, но зачем, я совершенно не понимаю… очень противоречивая информация. С одной стороны, это просто уже какая-то привычка, с другой… он как будто не собирается ничего больше делать — ни писать вам, ни приглашать куда-то. Просто смотрит и все, интересно ему… есть еще момент, что будто якобы вы на него не обратили должного внимания, когда вы общались… и его возможно до сих пор как мужчину немного это грызет.

Кстати, вы можете попробовать ему сами написать. Между вами может выйти приятный диалог, который кто знает, может привести к чему-то, возможно.

Успехов!

Мужчина вас запомнил и благодарен вам. Вы ему интересны и симпатичны, считает вас хорошим человеком, которого он не хочет терять из вида. Мечтает встретиться с вами.
У него в предыдущие несколько лет происходили сложные события. После того как Вы помогли ему, он переосмысливает свою личную жизнь. Ему нужно время чтобы определиться в планах на будущее. И пока он следит за Вами через соцсети.
изображение из вопроса Здравствуйте. Интерес у него к вам есть, как к женщине, считает вас обаятельной, привлекательноц, интересно ему, чем вы ивете, и как вы живете, поэтому и наблюдает за вами в соц.сетях.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте,  ситуация надуманна, реальность иная. Он чувствует себя обязанным, помочь вам не может, надеется, что сможет. Выбросьте его из головы, это лишнее бремя.
Человек несет мир.Ему нравится, что Вы сильная и независимая.Наблюдает от скуки и не только за Вами.Его жизнь не играет яркими красками и насыщенными впечатлениями, поэтому он смотрит чужую жизнь, как хороший и разнообразный фильм.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/fGP8_NOzTI0
Всех благ!
Добрый день. Влюбился в вас просто
Сейчас занят

Здравствуйте. Мужчина имеет психическое растройство, угрозы от него нет, но если слежка перейдёт в реальную жизнь, то тогда нужно бить самую настоящую тревогу. В отношении вас есть нездоровое чувство собственничества и ревности.

Встреч хочет
Здравствуйте. Для него, скорее всего, такая личность как вы — в новинку, связано ли это с помощью, может быть. Но вся ситуация для него как в новинку, а как и что делать — он в замешательстве, не знает и как подступиться и как отплатить и как что для вас сделать, но при этом ему все не нравиться. И наблюдает он за вами не с целью общения или симпатии, тут скорее наоборот — идет какой-то хаос мысли или ему не нравится то место, где он сейчас находиться, но тут идет как желание найти у вас какой-то косяк, а потом позлорадствовать.
Это не слежка, а всего лишь его желание узнать о Вас больше и быть в курсе всей Вашей жизни и событий. Он хотел бы ответить Вам тем же — помочь в ответ, угрозы от него нет, чисто мужской интерес, не более того, мужчина хороший.